Детские_Будут?• 15 мая 2014
Помогите выбрать кроссовки
Уже неделю мучаюсь с выбором расцветки кроссовок - голова идёт кругом. Сначала, хотела неоновые: салатовые или розовые, но потом посмотрела такие, и теперь мучаюсь в неопределенности.
Спасибо за участие!
Результат:
вже голосів:
24 (38.1%)
фото 3
23 (36.51%)
фото 1
16 (25.4%)
фото 2
Изподтишка• 15 мая 2014
мне лично первые для лета грубоватые( вторые классные), а третьи для лета самый раз- красивая нежная расцветка, а первые на лето мрачноватые с этим серым цветом((
Ответ дляИзподтишка
Вторые Мне нравятся за счёт контраста: на фоне чёрного, белая сетка и шнурки, прям, аж светятся )))