Детские_Будут?• 15 мая 2014

Помогите выбрать кроссовки

Уже неделю мучаюсь с выбором расцветки кроссовок - голова идёт кругом. Сначала, хотела неоновые: салатовые или розовые, но потом посмотрела такие, и теперь мучаюсь в неопределенности.
Спасибо за участие!
Результат:
вже голосів: 63
24 (38.1%) фото 3
23 (36.51%) фото 1
16 (25.4%) фото 2
ЗаведУющая• 15 мая 2014
Я такая же))тоже выбираю такие, но не знаю какую расцветку брать)))

Изподтишка• 15 мая 2014
мне лично первые для лета грубоватые( вторые классные), а третьи для лета самый раз- красивая нежная расцветка, а первые на лето мрачноватые с этим серым цветом((
pupsenok• 15 мая 2014
Третьи мне нравятся больше...
masha-sasha2108• 15 мая 2014
У меня аналогичная проблема;-)
автор GlamMURKA • 15 мая 2014
Смотрела фотки с кроссовками, нашла статью с чем их можно носить (даже такое есть). Может кому-то будет интересно http://myladies.ru/s-chem-nosit-air-max-i-kuda
ЛедиЭл• 15 мая 2014
А кто-нибудь носил уже такие-комфортно? И где подешевле нашли, я что- то дешевле 420 не могу найти
автор GlamMURKA • 15 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
Про комфорт Мне, тоже, интересно. Дешевле есть (Я встречала 380грн), но с расцветками туговато
автор GlamMURKA • 15 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
Вторые Мне нравятся за счёт контраста: на фоне чёрного, белая сетка и шнурки, прям, аж светятся )))
Банан-барабан• 15 мая 2014
все классные! мне первые и третие нравятся!