Хотела б приобрести корм для своей собачки, у меня китайская хохлатая мини. Какой нужен? ей год. мне привозили ей корм роял конин, вот только названия не знаю. он мелкий и по виду напоминает сердечки
У меня йорка и биверка кормлю Аканой для взрослых собак мелких пород (Акана Эдалт Смолл Брид), очень хороший корм, гранулы среднего размера. Постоянный контроль от подделок в отличии от Рояла на котором пишут Франция, а производит Россия. Обеих переводила на Акану с Рояла, перестали течь глаза, улучшилось качество шерсти.