02 апреля 2012

Как Вы относитесь к гаданиям?

а как Вы относитесь к гаданиям? у кого какой опыт? кто, где был? поделитесь впечитлениями...

alen4ik86 02 апреля 2012
раньше сама себе раскладывала и всегда интересовало все на эту тематику.Пока толковый знающий человек не сказал, что этим всем мы себе делаем...Собрала все в кучу и сожгла!))
allyska-smile 02 апреля 2012
я против этого по религиозным сображаениям, ну и спихологически, если скажут что-то хорошее, то хорошо, а если скажет что-то плохое, а на самом деле этому и не должно случится, а человек сам себя так накрутит, что может притянуть к себе плохое, а если и не притянет, то зачем за это плохое ходить и думать...
Дашенька_ 02 апреля 2012
По молодости очень интересовалась, теперь категорически против. Считаю, что к гадалке нужно идти только в критических случаях, когда надежды нет. Не зря говорят, что гадание от нечистого. Не стоит заглядывать в будущее, а прошлое Вы и сами знаете. Узнаете плохое - будете тревожиться,ждать (а гадалка, то может и соврать), так же как ждете хорошего - теряете бдительность. Не зря появилась фраза "чему бывать, того не миновать"
chopardsport 02 апреля 2012
кто мне только не гадал....и на чём только не гадали... ничего никогда не сбывалось-считаю что не нужно этого делать!
Nadi 23 02 апреля 2012
сама не хожу и другим не советую.
northcarolina 02 апреля 2012
Я думаю, конечно есть люди, которые обладают такими способностями. Но их же нужно найти.
Однажды имела опыт общения с гадалкой. Была очень сложная ситуация в семье. Не могу сказать, что она сказала мне что-то такое, чего я не знала. Но я отнеслась к этому, как к взляду на ситуацию со стороны. Мне стало легче морально.
Kometka 02 апреля 2012
советую никогда не пользоваться услугами гадалок. ваша жизнь и судьба зависит только и только от вас. годалка может вас настроить на определенный вариант развития событий и подсознательно вы пойдете по нему, лучше самой творить!
northcarolina 02 апреля 2012
Ответ дляKometka
советую никогда не пользоваться услугами гадалок. ваша жизнь и судьба зависит только и только от вас. годалка может вас настроить на определенный вариант развития событий и подсознательно вы пойдете по нему, лучше самой творить!
Полностью согласна! Никогда не хотела, но какого-то поперлась, больше не пойду.
Наивная Хо 02 апреля 2012
Девочки случайно увидела это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2468751.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2468751.html, мои все знакомые уже обратились, все правда, я просто восторге!
Karel-x 02 апреля 2012
Я хожу к одной женщине, она на кофе гадает- все сбывается пока не примешь решение что-то изменить в жизни, потом совсем другая уже картина. Но пока жизнь не меняла- все верно говорила.
svetik.uliana 03 апреля 2012
Ответ дляirina180576
Девочки случайно увидела это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2468751.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2468751.html, мои все знакомые уже обратились, все правда, я просто восторге!
подскажите?это консультация стоит 108 грн????Вы обращались уже по этой ссылке?это гадание или просто общение с психологом??
ula9 03 апреля 2012
Гадалки говорят,то что вы хотите слышать.
Женщина-кошка 03 апреля 2012
гадалки - боюсь и не советую, подруги кто были, говорят, что скажет правду или то, что ты хочешь слышать, но потом все изменится. была у видящего - много правды сказал (в основном про прошлое), дед лекарь малого отчитал от ночных кошмаров, он же у сотрудниц новорожденного сына от гепатита вылечил, когда врачи отказались. верю в руны и в ицзин - отвечает на конкреные вопросы, и верю в астрологию (конечно, индивидуальный сенс, а не в газетке:) - хороший астролог/астропсихолог может многое прояснить, подсказать, предупредить.
Миа 03 апреля 2012
Я не хожу и Вам не рекомендую. У нас по соседству (еще в школьные года) жила старушка,все шептали ,что она ведьма.Людей принимала уйму! Все соседи ее боялись и обходили стороной,а люди посторонние ездили. прошлое могла до подробностей открыть,а вот будущее-50/50.Умирала страшно. Даже жуть и вспоминать. Вообщем мое личное мнение-не от Бога все это,зачем узнавать то,что предназначено?
Ну а сейчас,больше наверное аферистов
Nyshe4ka 04 апреля 2012
Подруга ездила,гадала частенько у гадалки-раз в месяц точно,когда в семье проблемы были. ни чего не сбылось. а заодно и вв церковь ходила, нельзя было это совмещать...
гадания не сбылись.
GalaG 07 апреля 2012
А мне гадалка мужа нагадала и все что сказала сбылось, вообще все... Но ходила 1 раз в жизни.
Ket.luka 08 апреля 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
подскажите?это консультация стоит 108 грн????Вы обращались уже по этой ссылке?это гадание или просто общение с психологом??
Добрый день!Да,Вы что упоминать же сейчас о гадании нельзя)))Наш президент думает,что люди узнают о нем то,чего не надо знать)))Я хозяйка этой ссылки,поэтому могу ответить, что я и гадаю, и психологией занимаюсь, можете смотреть отзывы и делать выбор-обращаться ко мне или нет)))
Ket.luka 08 апреля 2012
Ответ дляula9
Гадалки говорят,то что вы хотите слышать.
Не соглашусь,гадалки считывают информацию с вашего подсознания,если сознание и подсознание гармонируют, тогда услышите то,о чем и сами догадывались)))
Ket.luka 08 апреля 2012
Ответ дляallyska-smile
я против этого по религиозным сображаениям, ну и спихологически, если скажут что-то хорошее, то хорошо, а если скажет что-то плохое, а на самом деле этому и не должно случится, а человек сам себя так накрутит, что может притянуть к себе плохое, а если и не притянет, то зачем за это плохое ходить и думать...
Настоящая гадалка о плохом может предупредить и подсказать выход, но ни в коем случае не констатировать факт...
Вика Верту 09 апреля 2012
Гадалок и мастеров сейчас сейчас настолько мало, насколько много тех, кто возомнив себя пророком дурит людям голову.
истина в том, что если Вы пришли на прием на гадание с проблемой, то проблема при раскладе карт может в каком-то проценте уйти от Вас, но, если вы пришли ради развлекухи, или за компанию, знайте, что и хорошее, что выброшено на картах, может так же уйти. поэтому, ищите только реальных специалистов, которых сейчас ооочень мало и можно пересчитать на пальцах, или же просто сами меняйте свою судьбу. т.к. мастер не скажет Вам когда и как Вы умрете, и в какой момент . это просто запрещено говорить. можно только предупредить.

Ket.luka, я поддерживаю Ваши слова, что в основном сейчас много людей, которые просто научились считывать энергетическую информацию на ближнем уровне. т.е. то, что было или настоящее, т.е. просматривают духовное тело.

но, если у Вас есть проблема, то ее нужно лечить и лечить не просто так у бабушки Гали или дяди Вани, коих сейчас сотни. а лечить действительно у мага,который имеет соответствующее образование и мало этого , еще и знания! дабы не нанести своими заговорами вред человеку и себе. есть определенные и четкие способы лечения и снятия негатива, но знать их дано далеко не всем.
поэтому, прежде, чем куда-то обратиться, подумайте, а стоит ли этот человек того, чтобы к нему обращаться?
Вика Верту 09 апреля 2012
Ответ дляKet.luka
Настоящая гадалка о плохом может предупредить и подсказать выход, но ни в коем случае не констатировать факт...
похоже, мы одного поля ягоды.. только я больше в другие дела ушла..
Аноним 10 апреля 2012
Я вот сама себе на индийских картах раскидываю, или мужу по бизнесу, они типа на 6 мес. максимум могут расказать. Мне сбывается, но там вопросики мелочные. Максимум моей сестре замуж показали, хоть та и не верила. Не думаю, что это как-то отразится на карме...Но чужим не раскладываю, да и себе редко.
Аноним 21 апреля 2012
в студенчестве обожала гадать! гадала подружка на картах - сначала сбывалось - по мелочи там.. а потом все чаще нет, ия подумала - в Библии есть запрет на гадание - может потому, что гадая, мы влазим в Божьи планы, а потому Он их нам и меняет, отодвигая задуманное? я бросила это дело (гадала, естественно на суженого и все "он рядом ходил").. после этого таки встретила своего самого-самого)) гадали еще на святки - сбылось - выставляли обувь до порога ворот по очереди ()все девчонки-студентки, что жили на квартире одной бабуси) - сбылось, во всяком случае первые (просто там ситуация наглядная была, а остальных,ямно, не помню) - получилось, что должна была скоро выйти 1 девочка замуж, но ее сапог стал вторым - мы не повереили, смеялись.. и тут - на тебе - внезапно умирает ее отец, свадьба отложена, а вторая девочка, чей сапог первым вышел - внезапно с кем-то познакомилась и вышла замуж (то л беременная была) - в общем таки первой и стала! вот и думай...
Аноним 24 апреля 2012
В Библии написано, что прокляты те которые гадают и прокляты те- которые ходят к ним.
А ведь это реальные вещи.

НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ
antimyau 26 апреля 2012
а мне кажется, отношение к потустороннему часто негативное из-за невежества.
Я расскажу свою историю. Можно?
По мед.показаниям, меня должно было не быть) Но маме приснился сон и была твердая уверенность, что все будет хорошо, так и было. Даже когда она пришла в роддом, так сложилось, что осталась одна акушерка и - роды прошли быстро и безболезненно. У меня были странности с детства - как физические, так и энергетические. Когда их мама пыталась расшифровать у врачей - они или делали страшные глаза или просто советовали не искать ничего и никому не показывать.
Об этом позже - если кому-то будет интересно.
С детства я могла общаться с душами умерших людей, с потусторонними существами. Они приходили ко мне сами, играли со мной, учили. Все, что я знаю - это то, что они дали мне. Тем не менее, мне , особенно в подростковом возрасте, хотелось быть как все) Я не хотела идти в магию, лечить, смотреть людей, - хотелось стать обычной девочкой, но...
У каждого из нас свой Путь, своя Миссия в жизни, - Свой Смысл, с которым мы приходим на Землю. У меня- такой.
Есть плюсы, и есть минусы. Но это жизнь и это такой же дар, как у кого-то талант скрипача или художника...
Я занимаюсь ритуальной магией. Я помогаю душам умерших людей обрести покой, - если были допущены какие-то ошибки, стараюсь помочь каждому, кто обращается ко мне. Мой девиз) - Знать - значит, побеждать!) - я всего лишь как знак на дороге Вашей жизни, и никакого мракобесия тут нет.
Что касается Бога и религий... Что я могу сказать.... Есть храмы с потрясающей энергетикой, которая способна творить чудеса. А есть жирные, грешные попы, для которых это - лишь Работа...
Ищите Бога не в церквях, ищите в своей Душе. Когда-нибудь, я верю, что большинство людей одумается и поймет, что Иисус, Аллах, Будда... - это все имена ОДНОГО БОГА. А фамилия его - ЛЮБОВЬ )
Именно так. Я в который раз прошу - не устраивайте тут инквизиций и охот на ведьм) Есть зло, а есть добро. Только оно тоже с мечом. И это правильно. Вспомните корни свои - до христиантсва. А ведь могло быть и другое течение тогда...
Вспомните, что было раньше. А раньше был БОГ.
Я не делаю ничего плохого. Это как гинекологи - кто-то и принимает детей, и убивает, а кто-то решает для себя, что абортов делать не будет, хоть и учили)
Так и я. Мое правило - ничего плохого я не делаю. Я только помогаю. И то - есть случаи, когда отказываю, когда не беру денег... Все зависит от конкретной ситуации.
antimyau 26 апреля 2012
Если Вы понимаете о чем я - милости прошу, пишите)
Если нет - что ж... значит, еще не время.
Nata Li 04 мая 2012
Ответ дляirina180576
Девочки случайно увидела это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2468751.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2468751.html, мои все знакомые уже обратились, все правда, я просто восторге!
Внимание данное объявление заблокировано и доступно только автору, модераторам и участникам переписки.

1. Пользователям запрещается размещать объявления, расцениваемых действующим законодательством Украины как незаконные! 2. Запрещается размещение объявлений, информеров и баннеров с предложением перечислить куда-либо деньги.
Nata Li 04 мая 2012
В моём городе есть "модная" гадалка. К ней все толпами ходят. Моя подруга к ней тоже сходила. Вобщем, та ей наобещала, что выйдет она замуж за своего МЧ, будет он ей изменять, у них будет двое детей. Подруга ждала, что это случится, а её МЧ взял, да и женился на другой. И слава Богу! Заробитчанство это всё. Люди просто пользуются тем, что к ним идут со своими проблемами.
antimyau 04 мая 2012
Ответ дляNata Li
В моём городе есть "модная" гадалка. К ней все толпами ходят. Моя подруга к ней тоже сходила. Вобщем, та ей наобещала, что выйдет она замуж за своего МЧ, будет он ей изменять, у них будет двое детей. Подруга ждала, что это случится, а её МЧ взял, да и женился на другой. И слава Богу! Заробитчанство это всё. Люди просто пользуются тем, что к ним идут со своими проблемами.
Везде есть профессионалы и шарлатаны.
Ко мне вот обратилась девушка, - 10 000 (!!!) заплатила за приворот, полгода назад, а результата - ноль.
Я с ней работаю вторую неделю и уже муж вернулся )
Т.ч. не стоит всех под одну гребенку...
Nata Li 04 мая 2012
Ответ дляantimyau
Везде есть профессионалы и шарлатаны.
Ко мне вот обратилась девушка, - 10 000 (!!!) заплатила за приворот, полгода назад, а результата - ноль.
Я с ней работаю вторую неделю и уже муж вернулся )
Т.ч. не стоит всех под одну гребенку...
Она своего мужа "приворачивает"? А что с ним случилось?