мААААсквичка• 15 мая 2014
Неужели это правда? Вы видели?
Аж не верится что это не смонтированный фильм!
Просто звязда• 15 мая 2014
конечно правда. таких ситуаций миллион. это только люди умеют предавать. животные нет.
Просто звязда• 15 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
мне бы такую кошку
как телохранитель
подберите на улице и будет вам счастье)))она вас отблагодарит .
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2014
Верю! У нас во дворе кошка напала на питбуля, разодрала ему морду. У неё котята были. А он просто мимо проходил.
Дюймовочка• 15 мая 2014
Ответ дляConka13
что-то на лабрадора совсем пёс не похож
мне показалось что это американский стафф
мААААсквичка
• 15 мая 2014
Блин, как -то удивительно так)) Неужели она действительно из-за того, чтобы мальчика спасти набросилась на пса? Прям котяра супер!)))
Сигарный шланг• 15 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
годика 3назад забрала полудохлого кота с кладбища,вылечила,привела в порядок,а он через окно (3этаж) сбежал на мусорку,сколько не забирала назад толку не было. Ему свобода была важнее рая
Компас Ижевска• 15 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
да,что-то типа того.
Просто звязда• 15 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
бывают и такие свободолюбивые экземпляры))))))
Неваляшкина• 15 мая 2014
Я бы с владельцами собак, которые считают своих питомцев добрыми и отпускают их просто так погулять без намордника и поводка ой как бы поговорила! Вот с ними нужно что-то делать, а не с животными, которых просто не воспитали должным образом и не надевают намордник на прогулке.
Зефирная попка• 15 мая 2014
Ответ дляConka13
что-то на лабрадора совсем пёс не похож
Ага, скорее на питбуля какого-то :)))
Тем более Лабрадоры они ооочень редко прям так кусают, у них ген агрессивности отсутствует.
Компас Ижевска• 15 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Ага, скорее на питбуля какого-то :)))
абсолютно,я просто знаю -кто такой лабрадор,это ж вечные дети,они ж толком гавкать не умеют,не говоря уже за кусать
кружкаЭсмарха• 15 мая 2014
У нас в селе у родителей кошка была. родила котят. Зашли во двор знакомые со своей собакой и закрыли за собой ворота. Котят собака даже не видела, но , то , как гоняла кошка этого пса, это что-то. Остановить не можем, собака щель не может в заборе найти, что бы удрать, а кошка гоняется и лупит. Только когда открыли ворота и собака выбежала, смогли кошку успокоить
Раиса_киев• 15 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Это не лабрадор. Лабрадоры разве что зализать до смерти могут.
это точно.
Раиса_киев• 15 мая 2014
Ответ дляПросто звязда
не факт. У нас такая злючка была - что не подходи. Правда на нашу любовь это никак не влияло :)
Голубец• 15 мая 2014
Ответ дляБритоножка
а никого не смущает видео с нескольких ракурсов? Как для кино.
РокерША• 15 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Уже утром обсуждали. Писали, что ес схватил мальчика за футболку. А мне кажется за ногу...
Да коты боевые пошли,на меня кошки в полисаднике под балконом напали две кошки,когда я котят брала,чтобы глаза промыть. Прокусили ногу и расцарапали руки.Старая кошка (’бабушка ’ котят) даже гналась за мной. Жаль никто на видео не снял,вот был бы ржач.Кошачью энергию бы в мирное русло..
Ответ длякружкаЭсмарха