Плакат с автографом зимы• 15 мая 2014

Босоножки

Босоножки из довольно старой коллекции, еще можно носить или уже не стоит? Внешний вид отличный, почти новый. Пересматриваю шкаф, вот на этой паре процесс завис))
Результат:
вже голосів: 90
49 (54.44%) Можно смело носить, еще неплохо смотрятся
24 (26.67%) Так себе, пару раз обуть можно
17 (18.89%) Уже не актуальны, лучше кому-то отдать
Dulcedelfi• 15 мая 2014
нормальные такие

В гости звали?• 15 мая 2014
классные)
Татьяна2012• 15 мая 2014
Вы настолько зависите от чужого мнения? Попробуйте хоть раз послушать свой внутренний голос, а не сплетни за вашей спиной.
автор Плакат с автографом зимы • 15 мая 2014
Спасибо за голоса, за мнения и за критику. Не люблю цветочки-стразики, поэтому вся обувь примерно в одном стиле. Здесь смущает каблук
valerie-const• 15 мая 2014
Ответ дляТатьяна2012
Почему бы и не спросить. Когда гардероб шерстишь у некоторых, сомнения всякие возникают.
Ответ дляТатьяна2012
Не настолько. Это впервые решила посоветоваться на советчице, показалось это уместным. Одежду и обувь всегда выбираю сама, конечно. Меня интересует лишь мнение со стороны, чтобы понять, то ли эта пара мне примелькалась, то ли действительно лучше спрятать их глубоко и далеко
Татьяна2012• 15 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Делайте так, как делали раньше - выбирайте сами, носить ведь только вам. Если вам в них удобно и комфортно - то носите на здоровье, всем никогда не угодите, а себе только нервы испортите)
Всем спасибо!
На это лето еще оставлю. Нашла подобные модельки в их коллекции на этот сезон, значит, вполне приемлимый вариант.
Анти-аноним• 15 мая 2014
страшненькие (((( но на вкус и цвет...

Ответ дляАнти-аноним
страшненькие (((( но на вкус и цвет...
Спорить не буду, вкусы действительно разные. На мой вкус, Ривер Айленд не делает страшненькую обувь, это хорошая демократичная марка - просто бывают актуальные модели и не актуальные