осень_осень_харашо• 15 мая 2014

Кто платил через UniCredit Online

на карту другого банка (приват, в частности), как долго идут деньги?
rybka21• 15 мая 2014
сегодня платила на карту Привата, деньги зачислились мгновенно

автор осень_осень_харашо • 15 мая 2014
я оплатила вчера, денег продавец не получил, платила первый раз, вот волнуюсь, ввела номер карты и все, перевод с карты на карту, ’Карта-получатель в другом банке Украины’, ввела номер карты и сумму и все, платеж написано ’исполнен’
rybka21• 15 мая 2014
я второй раз платила, но на карту человека, которого знаю лично не первый год, не обманет, если что.
А вообще не рискую. Лучше к терминалу прогуляюсь лишний раз.
Но вы не волнуйтесь, там же есть оговорка, что зачисление в течение 2 банковских дней.
автор осень_осень_харашо • 15 мая 2014
я с Донецкой области, терминалы не работают, а в кассе 70 чел очереди, вот и изощрялась, спасибо вам за ответ