15 мая 2014

Девочки с востока, наш отдых летом накрылся?

Только прошу, без политики и обливания г.ном!
Просто хотелось бы узнать, как вы планируете.
Летом будете сидеть по хаткам или думаете поехать отдохнуть?
Так хочется на море, сто лет не была... то беременности, то роды...
Хотели в этом году, а тут на тебе...
показать весь текст
Капитошечка 15 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
никогда такого не было. С 11 по 13 я ела только хлеб и чай. Всё дома опустело. Взять было не у кого. Ребенок более-менее ел. Слава Богу вчера заняли 200 грн., купили еды.
Так что нам не до отдыха.
Вы откуда, может помощь нужна.
Realmccoy 15 мая 2014
Ответ дляОпля Картопля
Это ж надо быть такой ммм... .урой! Ваши шарамыги и пьяны с автоматами на перевес и синими рожами сделали все, чтобы на Востоке наступил расцвет. ..расцвет криминала и упадок платежеспособности. Рвани своей передайте, что АТО пройдет благополучно и всех сепаратистов уничтожат, долго править не придется
Удалено администрацией...
Марафетчица 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Майдан заварил эту кашу. До этого было всё спокойно, все стабильно получали зарплату и пенсии. А то, что ’повылазила шушара’ - спасибо, конечно, что такая ассоциация с донецкими работягами. Может это просто реакция людей на несправедливость? Одним значит можно Майданы устраивать, другим нет?
У меня есть глаза, а не ассоциации, работяги на работе, а то шушара, которая дань собирает, и простой народ на своих вонючих блокпостах трусит, мы не работаем, т.к. связанны с транспортом и наши машины регулярно трусили на соляру, а мы ее не с реки набирем!
Realmccoy 15 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Ищите первопричину - майдан. Не было бы его не было бы ДНР.
Логично. Адекватные люди всё-таки есть.
фан L.O.S.T. 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Удалено администрацией...
Малинка 15 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Ищите первопричину - майдан. Не было бы его не было бы ДНР.
Ну в других же городах нет Полтавской НР или Николаевской
У Вас осталось Ваше Руководство Ефремов, Тарута. Ахметов ваш?
Работайте!! Зарабатывайте - езжайте на моря в чем печаль то?
Капитошечка 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Логично. Адекватные люди всё-таки есть.

Нас много.
Realmccoy 15 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
никогда такого не было. С 11 по 13 я ела только хлеб и чай. Всё дома опустело. Взять было не у кого. Ребенок более-менее ел. Слава Богу вчера заняли 200 грн., купили еды.
Так что нам не до отдыха.
У нас два дня была ситуация, когда и хлеб с молоком не могли купить. Сухари ели. Жесть!
фан L.O.S.T. 15 мая 2014
Ответ дляМама Чели
Та шовы?Прям лепота.Вы мне будете рассказывать,я вас умоляю.Луганск.42 школа вчера захватили директора.Детям отменили выпускной.Гоп стоп на каждом углу.банкоматы пустыею.А в Донецке прямо Эльдорадо.Привели в город всякую мразь,а теперь делают хорошую мину при плохой игре.Доходились на референдум?
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка 15 мая 2014
Только вчера задумывалась об отдыхе (я это делаю уже с начало весны), а тут сегодня у нас в городе какие-то непонятные люди пытались въехать, город закрыли на въезд и выезд. Боже, какой отдых
Маргарита и Мастер 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания на этих тролиц и провокаторш)))
Малинка 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Удалено администрацией...
Только России вы оказались не нужны
Realmccoy 15 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
О, приятно познакомится. А мы жители ДНР работяги и умные приятные люди
+100!
Sjuzy 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Удалено администрацией...
вы не заметили что тема не про майдан? А про море и отдых?
Марафетчица 15 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Ищите первопричину - майдан. Не было бы его не было бы ДНР.
ищите первопричину майдана....
Мама Чели 15 мая 2014
И еще,сегодня студенты рассказали мне что нашу область собираются назвать Лугандория.(Луганская и донецкая репаблик,типо)))Смешно до слез.Это,конечно,уровень.И песенки_Добасс,батяня,Донбасс...Украина,рятуй нас,адекватных,умоляем.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Остальным_справки.
Капитошечка 15 мая 2014
Ответ дляМалинка
Ну в других же городах нет Полтавской НР или Николаевской
У Вас осталось Ваше Руководство Ефремов, Тарута. Ахметов ваш?
Работайте!! Зарабатывайте - езжайте на моря в чем печаль то?
Нет печали. Кроме всяких уродов которые лезут к нам с автоматами и не дают спокойно жить.
Мама Чели 15 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
отрофированный пишется через а.Это так,для справки.
Чижик Пижик 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Удалено администрацией...
От тупоголовых слышим...нам это кому?
фан L.O.S.T. 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
У нас два дня была ситуация, когда и хлеб с молоком не могли купить. Сухари ели. Жесть!
Что за бред! Сухари она еларасскажи еще что полки в Донецке пустые из-за киевских властей, ага
Капитошечка 15 мая 2014
Ответ дляМалинка
Только России вы оказались не нужны
Не все сразу. Годик, другой и мы там
Realmccoy 15 мая 2014
Ответ дляМама Чели
Та шовы?Прям лепота.Вы мне будете рассказывать,я вас умоляю.Луганск.42 школа вчера захватили директора.Детям отменили выпускной.Гоп стоп на каждом углу.банкоматы пустыею.А в Донецке прямо Эльдорадо.Привели в город всякую мразь,а теперь делают хорошую мину при плохой игре.Доходились на референдум?
Доходились, это наше право - выбирать где и с кем жить. А то, что военное положение - это из-за того, что не хотят нас так просто отпускать.
Я в дамках 15 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Вы откуда, может помощь нужна.
нужна помощь. Но мы же посторонние люди, как я что-то приму от Вас. Из Донецкой области, Харцызск
автор Мэри Попкинс 15 мая 2014
О, почалось!
А ну харэ плеваться какашками друг в друга
Попросила же
Просто делимся мыслями об отдыхе!!!
фан L.O.S.T. 15 мая 2014
Ответ дляМама Чели
И еще,сегодня студенты рассказали мне что нашу область собираются назвать Лугандория.(Луганская и донецкая репаблик,типо)))Смешно до слез.Это,конечно,уровень.И песенки_Добасс,батяня,Донбасс...Украина,рятуй нас,адекватных,умоляем.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Остальным_справки.
не,лучше Лугандон
Капитошечка 15 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
ищите первопричину майдана....
Америка и ЕС а мы туда не хотим. Они же как хищники, все сожрут и уйдут.
Лепешечка 15 мая 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зачем вы врете? У меня хороший друг из Донецка, буквально сегодня с ним разговаривала. У них на постах сухой закон, проверяют, что не дай Бог кто-то не был пьяным. Один пьяный мужчина к ним подошел и орал правосеки-правосеки, его выпроводили оттуда. Не надо наговаривать!
По теме: собираются в. Крым, с продуктами напряженки нет.
Правда,проверяют-спиртное запрещено,пьяных нет.
Кидстаффовна 15 мая 2014
Ответ дляМалинка
Вы С востока?

Мне так жаль тех кто стал заложником ситуации. Но пазлы в голове не складываются. 90% за ДНР и все от туда тикают.
а как не тикать?

http://nr2.com.ua/kiev/498042.html
Чижик Пижик 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
У нас два дня была ситуация, когда и хлеб с молоком не могли купить. Сухари ели. Жесть!
Зато до этого 4 года жировали небойсь,когда вся страна сухари ела
Мама Чели 15 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
не,лучше Лугандон
Спс.Рассмешили.Тогда те кто ходили на референдум_это лугандоны,правильно?Я только за такое название для них.