15 мая 2014

Девочки с востока, наш отдых летом накрылся?

Только прошу, без политики и обливания г.ном!
Просто хотелось бы узнать, как вы планируете.
Летом будете сидеть по хаткам или думаете поехать отдохнуть?
Так хочется на море, сто лет не была... то беременности, то роды...
Хотели в этом году, а тут на тебе...
показать весь текст
СССРовна 15 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
а что это значит, а то я ’местная’, но не слышала...
военное положение
Акукарача 15 мая 2014
я из мариуполя, на средину июня уже оплатили бронь на море в Кирилловку- очень надеюсь, что поедем... Ситуация похожа...в том году в мае родила - поэтому, конечно, ни куда не ездили - поэтому очень жду)
Sjuzy 15 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
с каких это пор вы на Востоке жить стали?
отдыхать едем в том направлении.
Realmccoy 15 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Хм
Девочки, а как доедете до крыма?
Ну или до аэропорта?
Поезда не ходят
А, самолеты кстати тоже не летают с донецка
Совсем не ходят? Может нормализуется ситуация к лету...Очень надеюсь.
Раздражевская 15 мая 2014
Ответ дляМалинка
Ну без водки прожить можно. А Вот продукты, лекарства? Очень важно! А Еще Выпускные на носу. Что бы эти ополченцы не сорвали выпускные экзамены в школе
мяса на рынке домашнего нет так как люди боятся ехать по селам за ним, а так вроде бы все еще есть, но я думаю это не надолго((( А по учебе они и так сорвали учебный год, что б они провалились
Капитошечка 15 мая 2014
Ответ дляSjuzy
политика политикой
отдых отдыхом.
уже все забронировано и внесена предоплата.
едем на Юг ))
пробуем новые места
Вы как раз с востока
автор Мэри Попкинс 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Совсем не ходят? Может нормализуется ситуация к лету...Очень надеюсь.
Совсем
Мама Чели 15 мая 2014
у нас отдых оплачен заранее,еще в феврале.Как поедем_не представляю.сижу и трясусь_будут выпускать,не будут...нам важен донецкий аэропорт.а там_неспокойно((((
Капитошечка 15 мая 2014
Ответ дляSjuzy
отдыхать едем в том направлении.
В Донецке и Луганске нет моря.
Марафетчица 15 мая 2014
Ответ дляСССРовна
военное положение
я поняла, что оно дает? Я просто не знаю.
СССРовна 15 мая 2014
Ответ дляЛасунка
У Вас это где?
То ли Донецк, то ли ДНР, что-то я туго перевариваю инфу уже, пойду гуглить Какое было классное настроение, блин не к добру
ТыЧиНеТЫ 15 мая 2014
Зрааааааасьте!
Вы на советчице недавно, наверное.
Здесь только ленивый эту тему не обсуждал.
Опля Картопля 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Это точно, с деньгами большой напряг. Никогда такого не было. Спасибо Майдану!
Это ж надо быть такой ммм... .урой! Ваши шарамыги и пьяны с автоматами на перевес и синими рожами сделали все, чтобы на Востоке наступил расцвет. ..расцвет криминала и упадок платежеспособности. Рвани своей передайте, что АТО пройдет благополучно и всех сепаратистов уничтожат, долго править не придется
Раздражевская 15 мая 2014
Ответ дляSjuzy
отдыхать едем в том направлении.
я как то темку недавно читала так вы там писали, что вам до Востока нет никакого дела, что ж туда отдыхать то собрались? Почему то запомнились очень слова ваши
Маргарита и Мастер 15 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
все есть кроме водки после референдума сепаратисты все повыжирали
Зачем вы врете? У меня хороший друг из Донецка, буквально сегодня с ним разговаривала. У них на постах сухой закон, проверяют, что не дай Бог кто-то не был пьяным. Один пьяный мужчина к ним подошел и орал правосеки-правосеки, его выпроводили оттуда. Не надо наговаривать!
По теме: собираются в. Крым, с продуктами напряженки нет.
Realmccoy 15 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
когда был майдан, у нас все было ОК, работали спокойно, а сейчас, когда у нас на Донбассе вся шушара вылезла, работать мы перестали....
Майдан заварил эту кашу. До этого было всё спокойно, все стабильно получали зарплату и пенсии. А то, что ’повылазила шушара’ - спасибо, конечно, что такая ассоциация с донецкими работягами. Может это просто реакция людей на несправедливость? Одним значит можно Майданы устраивать, другим нет?
Опля Картопля 15 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
В Донецке и Луганске нет моря.
У нас есть Донецкое море, мож туда?
Чижик Пижик 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Это точно, с деньгами большой напряг. Никогда такого не было. Спасибо Майдану!
А может ДНР спасибо?
Дежурняшная 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Совсем не ходят? Может нормализуется ситуация к лету...Очень надеюсь.
Вариантов нормализации нет, если Крым будет в том же положении, что и сейчас. С 27 мая поезда туда ходить прекращают вообще, т.к. это оккупированная территория. Можно через москву на самолете.
Капитошечка 15 мая 2014
Ответ дляОпля Картопля
У нас есть Донецкое море, мож туда?
Точно
Sjuzy 15 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
я как то темку недавно читала так вы там писали, что вам до Востока нет никакого дела, что ж туда отдыхать то собрались? Почему то запомнились очень слова ваши
Удалено администрацией...
Опля Картопля 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Майдан заварил эту кашу. До этого было всё спокойно, все стабильно получали зарплату и пенсии. А то, что ’повылазила шушара’ - спасибо, конечно, что такая ассоциация с донецкими работягами. Может это просто реакция людей на несправедливость? Одним значит можно Майданы устраивать, другим нет?
Удалено администрацией...
Я в дамках 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Это точно, с деньгами большой напряг. Никогда такого не было. Спасибо Майдану!
никогда такого не было. С 11 по 13 я ела только хлеб и чай. Всё дома опустело. Взять было не у кого. Ребенок более-менее ел. Слава Богу вчера заняли 200 грн., купили еды.
Так что нам не до отдыха.
Капитошечка 15 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А может ДНР спасибо?
Ищите первопричину - майдан. Не было бы его не было бы ДНР.
Дартаньянша 15 мая 2014
Ответ дляМалинка
Девочки с востока.
А Что У вас с продовольствием? Все в магазинах есть?
Донецк. все есть. но вчера супермаркет Амстор работал на час меньше
Капитошечка 15 мая 2014
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
О, приятно познакомится. А мы жители ДНР работяги и умные приятные люди
всегдаДаДа 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Это точно, с деньгами большой напряг. Никогда такого не было. Спасибо Майдану!
это не Майдану, а Януковичу и Путлеру.
Sjuzy 15 мая 2014
а если по теме, девочки на лето можете спокойно бронировать. Будет тишь да гладь на морях.
Мама Чели 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Я из Донецка. На референдуме действительно много людей было. Шли весь день практически, как ходили в лучшие времена на выборы. Сама была, голосовала. И никто не тикает - откуда информация? Наоборот, сдала квартиру, люди из Мариуполя в ДОнецк приехали работать.
Та шовы?Прям лепота.Вы мне будете рассказывать,я вас умоляю.Луганск.42 школа вчера захватили директора.Детям отменили выпускной.Гоп стоп на каждом углу.банкоматы пустыею.А в Донецке прямо Эльдорадо.Привели в город всякую мразь,а теперь делают хорошую мину при плохой игре.Доходились на референдум?
Малинка 15 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А может ДНР спасибо?
Я Не знаюкто виноват. Но у нас На Юге работа есть. Живем как и жили Уж с голоду точно не умираем.