15 мая 2014

Девочки с востока, наш отдых летом накрылся?

Только прошу, без политики и обливания г.ном!
Просто хотелось бы узнать, как вы планируете.
Летом будете сидеть по хаткам или думаете поехать отдохнуть?
Так хочется на море, сто лет не была... то беременности, то роды...
Хотели в этом году, а тут на тебе...
показать весь текст
дЫнька 15 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
О, почалось!
А ну харэ плеваться какашками друг в друга
Попросила же
Просто делимся мыслями об отдыхе!!!
Подождите еще, а там видно будет. В Украине много красивых мест. А тему лучше закройте, а то тут уже такое началось
фан L.O.S.T. 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Доходились, это наше право - выбирать где и с кем жить. А то, что военное положение - это из-за того, что не хотят нас так просто отпускать.
Удалено администрацией...
Малинка 15 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Не все сразу. Годик, другой и мы там
А Почему не как планировалось? 18 мая?
Самоучка 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Я из Донецка. На референдуме действительно много людей было. Шли весь день практически, как ходили в лучшие времена на выборы. Сама была, голосовала. И никто не тикает - откуда информация? Наоборот, сдала квартиру, люди из Мариуполя в ДОнецк приехали работать.
интересно кем? сейчас можно из мариуполя в донецк работать.
А поход на референдум разве однозначно говорит о желании вступить в ДНР или там других вопросов не было. Только ЗА?
Realmccoy 15 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Ум есть, не жалуюсь. Я тоже дончанка, только у меня другая позиция, которую вы, тупоголовые, не хотите принимать. Только и можете, что оскорблять без всяких аргументов. Короче - не о чем с вами говорить, удачи.
Sjuzy 15 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
О, почалось!
А ну харэ плеваться какашками друг в друга
Попросила же
Просто делимся мыслями об отдыхе!!!
слишком много хотите!
Мама Чели 15 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Не все сразу. Годик, другой и мы там
Почему бы вам не собрать манатки и не уехать прямо сейчас туда на этой метле?А не ждать?Вы доставляете неудобство нам,жителям востока УКРАИНЫ.
фан L.O.S.T. 15 мая 2014
Ответ дляМама Чели
Спс.Рассмешили.Тогда те кто ходили на референдум_это лугандоны,правильно?Я только за такое название для них.
ага:))) для ДНР можно придумать Домбурас и соответственно домбурасы
MASHUNCHIK_BUKA 15 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Донецк. все есть. но вчера супермаркет Амстор работал на час меньше
у нас тоже хорошо что зпехали по раньше все успели. А по теме - море есть в 10 мин, так что найдем как отдохнуть не выезжая если что
Капитошечка 15 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
нужна помощь. Но мы же посторонние люди, как я что-то приму от Вас. Из Донецкой области, Харцызск
Далековато от нас. У меня там родственники но мы общаемся крайне редко. В субботу с мамой увижусь спрошу, может передам через нее что-то
Realmccoy 15 мая 2014
Ответ дляSjuzy
вы не заметили что тема не про майдан? А про море и отдых?
Заметила, только не могла не ответить на провокацию. Извините, не сдержалась.
всегдаДаДа 15 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...