16 мая 2014

Выбор велосипеда.

Столкнулись мы с необходимостью покупки мне нового велосипеда...
Абсолютно неожиданно, а потому в финансах ограничены.
Ищу более-менее бюджетный вариант с женской (обязательно) рамой. Только изогнутые терпеть не могу.
Пока остановились на таком http://velotime.com.ua/product/comanche-niagara-fs..., может кто что по своему опыту из более-менее приличного и подешевле посоветует?
показать весь текст
сладкий_ноябрь 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Развели тут барахолку

Шучу конечно)))
Посмотрю, может и сама передумаю Хотя вряд ли.
Зря кстати:)))) очень зря:))))
Я вот себе присматриваю велосипед еще один, цены пипец выросли:((( те, что мне тогда нравились и цена на них была приемлемая они были около 4 тыс, сейчас по 5 с хвостиком.
Я бы не отказалась купить какой-то хороший бу велосипед.
Разница не ощутима. Хорошие велосипеды убить невозможно.
сладкий_ноябрь 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Нихрена не вижу до 4-х тыс А то, что мне нравится - от 10000 и выше Легче застрелиться, чем выбрать велосипед
Смотрите велосипеды 12-13 года.
МармулеткаЯ 16 мая 2014
Посмотрите тут http://www.velomoto.kiev.ua/
Я сыну там выбирала.
-ToNik- 16 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
а такой хороший ? ищем дочке, с велосипедами не сталкивались. цена вроде не сильно дорогая, но мы в этом не понимаем (((

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9433201.html
Понятие ’хороший’ весьма относительное, но, если сравнивать с вариантом, который у автора темы в самом начале, то Ваш вариант, как по цене, так и по компонентам, интереснее.
КоролеВешна 16 мая 2014
Классные фирменные спортивные велосипеды - есть новые, есть б/у, возможно кого-то что-то заинтересует: http://velobest.ru/
Цены в магазинах на эти велосипеды в разы дороже
КоролеВешна 16 мая 2014
П.С. Есть доставка по Украине, цены по умолчанию в рублях, т.к. больше идут продажи в Россию...
сладкий_ноябрь 16 мая 2014
Ответ для-ToNik-
Понятие ’хороший’ весьма относительное, но, если сравнивать с вариантом, который у автора темы в самом начале, то Ваш вариант, как по цене, так и по компонентам, интереснее.
А есть у вас что-то хорошее бу за 1500-2000?
Крапипопка 16 мая 2014
Ответ для-ToNik-
Понятие ’хороший’ весьма относительное, но, если сравнивать с вариантом, который у автора темы в самом начале, то Ваш вариант, как по цене, так и по компонентам, интереснее.
Спасибо А насколько поинтереснее ???
1. Да, он стоит этих денег и для 11 летней девочки (ну и её 36 летней мамы ) подойдёт отлично
2. Да, он неплохой, но за эти деньги можно купить качеством гораздо лучше.

Живём в городе, ездить будет только по парку, особо ездить негде (((( к сожалению ((((
автор Тенюшка 16 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Спасибо А насколько поинтереснее ???
1. Да, он стоит этих денег и для 11 летней девочки (ну и её 36 летней мамы ) подойдёт отлично
2. Да, он неплохой, но за эти деньги можно купить качеством гораздо лучше.

Живём в городе, ездить будет только по парку, особо ездить негде (((( к сожалению ((((
А рост у дочки какой?
-ToNik- 16 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
А есть у вас что-то хорошее бу за 1500-2000?
К сожалению сегодня не было времени заняться фотографиями велосипедов, но в подтверждение своих слов в предыдущих постах покажу один вариант в картинках и с описанием (в альбоме лот №2).
Это, как раз и есть велосипед в полном смысле слова. Потому как рынки и многие магазины завалены не велосипедами, а макетами велосипедов.

https://picasaweb.google.com/lh/photo/cgXtC2F8pCIi...
-ToNik- 16 мая 2014
По ошибке дал не ту ссылку, что надо :

https://picasaweb.google.com/111646224736425517983...
-ToNik- 16 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Спасибо А насколько поинтереснее ???
1. Да, он стоит этих денег и для 11 летней девочки (ну и её 36 летней мамы ) подойдёт отлично
2. Да, он неплохой, но за эти деньги можно купить качеством гораздо лучше.

Живём в городе, ездить будет только по парку, особо ездить негде (((( к сожалению ((((
Ну, чтобы сказать, что Ваш вариант очень сильно отличается от Comanche Niagara Fs Lady, то нет. Во-первых его продают дешевле, а во-вторых некоторые компоненты немного лучше.
Это всё велосипеды дешёвого сегмента. Но, если очень хочется иметь именно новый велосипед, то этот вариант вполне можете рассматривать.
сладкий_ноябрь 16 мая 2014
Ответ для-ToNik-
По ошибке дал не ту ссылку, что надо :

https://picasaweb.google.com/111646224736425517983...
Мне нужно что-то спортивное. Я на городских себя не представляю:))))
Крапипопка 17 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А рост у дочки какой?
рост 153 см где-то. но мы крупненькие )))) одежду на 160 и больше покупаем
Oli@ 28 мая 2014
Порекомендуйте и мне велосипед такой чтоб возможно возить ребенка 3 лет (15 кг). Ну и кресло для ребенка на багажник.