masyantik• 16 мая 2014

Для тех кто знает как поступать.

Всем доброго дня! В этом году поступает сын м.ч. в университет в Киеве. Кто в курсе как сейчас проходит поступление, какие документы, справки необходимо подготовить заранее и вообще каков сам процесс проходит. Спасибо всем за помощь!
assad75• 16 мая 2014
смотря в какой?

Gemma• 16 мая 2014
Вам прямая дорога на сайт конкретного университета, в раздел ’Абитуриентам’
Cernobai• 16 мая 2014
мед справка 86, ксеокопии паспорта или свидетельства и документы ЗНО. можете подавать док-тч в 5 ВУЗов на 3 любых специальности (те по которым подходят результаты вашего ЗНО)
автор masyantik • 16 мая 2014
Ответ дляCernobai
Спасибо!
автор masyantik • 16 мая 2014
Ответ дляGemma
Я там уже была ( не на всех правда), но там где была ничего нет про документы. Не буду спорить, может глаза еще не открылись с утра)))
автор masyantik • 16 мая 2014
А с места проживания из ЖЕКа справка не нужна? Когда я поступала нужна была..