Tanyaha• 16 мая 2014

Не честный пордавец. Обманывает.

Купила на Сландо вот эту коляску http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/progulochnaya-...
Продавец Лозовская или Марченко Наталья. Очень не порядочная особа.
Вот ее страница вконтакте https://vk.com/id5861160
Коляску купила как бы в полной комплектации и идельном состоянии б\у полгода. По предоплате.
Но по факту пришла раздолбаная коляска, которая минум год 3 активно каталась. Еще и без дождевика, без чехла на ножки, без накладки на бампер!!! На мои притензии продавец отвечала молчанием и не выходила на связь.
На ТТН новой почты был указан телефон ее мужа, Марченко Андрей, но он тоже непорядочный. От моих звонков "морозился" не брал трубку.
Сейчас она продает на сландо автокресло(http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/avtokreslo-ing...))
и комбенизон (http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/kombenizon-col...)
Может со временем еще что то выставит на продажу, или даже появиться здесь.
Обходите ее 10 дорогой, ну и если покупать то при личной встрече. Не вздумайте покупать по предоплате.
Ее реквизиты в приватбанке 4405 8858 1652 5106
ее номер телефона 063 228 65 25
Tasha.Kasya• 16 мая 2014
Сочувствую... Цена вопроса сильно велика? Я тоже на днях попала, благо, только на 62 грн.
Tasha.Kasya• 16 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-451315
anastacion89• 16 мая 2014
такие покупки надо брать наложкой,и сразу же проверять
Tasha.Kasya• 16 мая 2014
Ответ дляanastacion89
Безусловно, но, как-то хочется верить людям... А они...
sergeifrost• 16 мая 2014
На сландо очень много обмана. Не продаю даже там.
olga-vad• 16 мая 2014
Я на Сландо уже и не захожу, там рассадник мошенников.
автор Tanyaha • 16 мая 2014
попала на 2000 грн ((( очень обидно. Не реально обидно. Я привыкла что здесь на кидстаффе все честно, меня не разу не подводили. А тут((( хорошочто хоть что то выслала...
автор Tanyaha • 16 мая 2014
Ответ дляanastacion89
надо ((( теперь ученая.
Tasha.Kasya• 16 мая 2014
Ответ дляTanyaha
Возврат?
автор Tanyaha • 16 мая 2014
та куда там возврат??? Кому? Она же не трубку не берет, ни на смс не отвечает.
автор Tanyaha • 16 мая 2014
А мои деньги то у нее!!
Tasha.Kasya• 16 мая 2014
Ответ дляTanyaha
Извините, а почему Вы наложкой не попросили?
Tasha.Kasya• 16 мая 2014
Ответ дляTanyaha
Позвоните с другого номера, может, возьмет.
Tana_Tan• 16 мая 2014
Ответ дляTanyaha
Берите группу поддержки, коляску, вычисляйте адрес - и вперед. Мозги ей вправлять, и возврат делать. Ну а как по другому с такими людьми??
shineshop.com.ua• 16 мая 2014
напишите смс, что если не возьмет возврат - подадите в милицию за мошенничество.
2000 крупная сумма,чтобы просто так прощать, тем более в товаре полное несоответствие описанию.
Скачайте пример заявления, подставьте ее данные, отправьте ей в личку на сландо.
BrandShops• 16 мая 2014
Ответ дляlixy27
Согласна на 100%. Таких людей нужно наказывать.
автор Tanyaha • 16 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
потому что дура доверчивая.
автор Tanyaha • 16 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
звонила, не берет.
автор Tanyaha • 16 мая 2014
Ответ дляlixy27
А как я докажу что это она мне его продала? По ттн новой почты?
shineshop.com.ua• 16 мая 2014
Ответ дляTanyaha
у вас был телефонный разговор.
Вы отправили ей деньги на карту. ( кстати по карте можно пробить в каком городе она выдана, без вмешательства ПБ)
Она отправила вам товар (хотя бы по номеру ТТН)
В вашем случае главное ей показать, что Вы готовы действовать решительно и серьезно.

Если есть знакомые в органах, поговорите с ними как можно надавить.
Tasha.Kasya• 16 мая 2014
Ответ дляTanyaha
Так её же данные в ТТН указаны? ФИО, телефон...
shineshop.com.ua• 16 мая 2014
http://www.nomer.org/allukraina/
вот тут ее хотя бы пробейте.
База старая,но все же
мир кроссовок• 17 мая 2014
Ответ дляTanyaha
А в ТТН расписались при получении?