16 мая 2014

Не совестный продавец

https://www.kidstaff.com.ua/user-215311.html

Девочки! Будьте внимательны. И дорогие вещи просите отправлять только наложенным платежом. Продавец Оксана поступила очень некрасиво, прислав комплект с протертыми резинками и дырочками, хотя уверяла и неоднократно, что одежда-без дефектов, имеются только катышки на штанишках внизу...

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9510874.html
Totka 16 мая 2014
Там перед Вашим отзывом в гостевой еще один отзыв подобный(
Одним словом - крИветка
mamadoma 16 мая 2014
попали, хорошо, хоть наложкой попросили!
автор Tasha.Kasya 16 мая 2014
Ответ дляmamadoma
попали, хорошо, хоть наложкой попросили!
Я попросила оплатить хотя бы в одну сторону-отказали... А поначалу вообще отказывались отправлять наложенным... Обидно.
Tanyaha 16 мая 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я попросила оплатить хотя бы в одну сторону-отказали... А поначалу вообще отказывались отправлять наложенным... Обидно.
наверное потому и отказалась т.к. знала что отправляет ((
автор Tasha.Kasya 16 мая 2014
Ответ дляTanyaha
наверное потому и отказалась т.к. знала что отправляет ((
alexandramark 16 мая 2014
продавца пригласите
TashaOMi 16 мая 2014
Под Богом же все ходим!
автор Tasha.Kasya 16 мая 2014
Ответ дляalexandramark
продавца пригласите
А смысл? Я по телефону на НП позвонила девушке и вежливо спросила, почему там рукавчики протерты, ведь она обещала, что кроме катышек никаких дефектов нету. На что был получен ответ, что это вещь б/у и она не может быть новой и что царапина и дырочки-это не дефекты.
автор Tasha.Kasya 16 мая 2014
Ответ дляTashaOMi
Под Богом же все ходим!
Не все верят в Бога.
автор Tasha.Kasya 16 мая 2014
Ответ дляalexandramark
продавца пригласите
Скрины
Thaleia 16 мая 2014
Ну а где фото дефектов?
автор Tasha.Kasya 16 мая 2014
Ответ дляThaleia
Ну а где фото дефектов?
Извините, я что-то не догадалась с собой на НП брать фотик и фоткать дефекты. Обещалось ведь без них. Отправка была наложенным. Домой не забирала.