Тульский пряник• 16 мая 2014

Приготовление обедов и домашней пищи под заказ

Девочки осталась без работы, надо срочно деньги. Вот подумала может мое любимое хобби сможет мне помочь заработать? Как вы думаете, реально найти семью или несколько человек, чтоб готовить кушать под заказ с домашних продуктов? Рядышком есть село, там и закупаем мясо, яйца, молоко, творог, зелень и все остальное.
Профессия у меня специфическая, да и в данный момент всех сокращают и с детьми не очень то хотят брать на работу((( Может кто занимается таким делом и подскажет, реально ли заработать таким способом?
Добротная• 16 мая 2014
Откуда вы? У меня вот женщина дорабатывает до среды и уходит внучку наньчить. Собираюсь обратиться в агенство.

автор Тульский пряник • 16 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Киев
Борщец• 16 мая 2014
а район какой7
Я б такое не носила, но продаю• 16 мая 2014
найдете ! у меня знакомая так свой бизнес открыла (кондитерка)
Усатая полосатая• 16 мая 2014
а в каком районе живете? мне сейчас не сильно актуально, т.к. сама без работы пока, но когда пойду на работу, то весьма заинтересована была бы в такой услуге, т.к. сама не сильно люблю готовить
автор Тульский пряник • 16 мая 2014
Оболонский район (Минская).
автор Тульский пряник • 16 мая 2014
Я сейчас даже на самую минимальную оплату готова, готова работать 24 часа))))

Удачная• 16 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Оболонский район (Минская).
Актуально! Пройдитесь по близь лежащим офисам. ( очень важно чтобы вы выглядели акуратно)
Предложите меню. Думаю обязательно найдутся клиенты
Антонина Шелудько• 16 мая 2014
без проблем, много есть семй которые хотят кушать домашнюю еду но сами не успевают готовить например.
даже тут на советчице девочка писала, что ищет, того кто прийдет приготовить.
ищите конечно и вам заработок будет, и люди будут сытые значит добрые))))
автор Тульский пряник • 16 мая 2014
Ответ дляУдачная
Спасибо вам большое за поддержку и подсказки
{СоJIнТсЕ}• 16 мая 2014
Знаю, что девочки нарабатывают клиентскую базу на полуфабрикатах- пельмени, вареники, голубцы. Главное, чтобы было вкусно, желающие на проверенные домашние полуфабрикаты в Киеве всегда будут.
автор Тульский пряник • 16 мая 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
спасибо, буду искать. Может кому действительно нужна помощница
Антонина Шелудько• 16 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
желаю вам удачи!!! в вашем начинаньи!
Цыбулька• 16 мая 2014
нам в офис бы очень заинтересовало... Сориентируйте по ценам, пожалуйста
автор Тульский пряник • 16 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Буду начинать и я наработку, главное не останавливаться
Усатая полосатая• 16 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
возле бизнес-центров листовки с меню раздать/разложить, мне кажется многие заинтересуются.

Я бы себе пару раз в неделю заказывала типа голубцов/ перец фаршированный, курицу домашнюю запеченую..
автор Тульский пряник • 16 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Можно немножко позже ответить? Я сейчас просчитаю по затратам и с радостью отвечу вам
барабанщица• 16 мая 2014
найдете 100%, это очень актуально, какие очереди в кулинарию в супермаркетах!!!
лучевая терапия• 16 мая 2014
Я думаю,быстрее будет найти работу по уборкам квартир.

Цыбулька• 16 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Конечно, только цена на обеды (комплексные) уже конечная интересует ) Спасибо
автор Тульский пряник • 16 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Договорились)))