Домашка• 16 мая 2014

Сегодня муж приехал с Харькова

Ездил по работе. Скажу честно, немножко боялась, так как длинный путь (с Западной Украины). Он приехал очень доволен гостеприимностью людей. Спасибо Харьков!
Солнечный зайчик• 16 мая 2014
А мой сегодня в Харьков по работе поехал.

Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2014
пожалуйста:)
Ширли-Мырли• 16 мая 2014
А что у нас страшного? Чего боялись?
katie-k• 16 мая 2014
мы добрые

а почему Вы думали иначе?
Раз одела не бу• 16 мая 2014
Ответ дляkatie-k
мы добрые

а почему Вы думали иначе?
Просто пам´ятаєте відео, де лежачого жінка ногами добиває і масова агресія - тому, напрошуються думки про безпеку україномовних в Вашому регіоні, але, слава Богу не всі люди звірі
Сундучок с каникулами• 16 мая 2014
Да нет у нас т.т.т. ничего и никого страшного, приезжайте еще
Nezhalskaya• 16 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
А у нас в Изюме,Харьк.обл.сегодня ночью стреляли в центре города и на окраине,двоих солдатиков прооперировали.лежат в реанимации(откуда знаю,родная тетя медик).Сейчас вроде спокойно,но в центре города стоят машины с будками,и вояки.А не далеко от меня(от дома)расположен ДЮСШ,так там,вообще песком с мешками обложились.По местному радио депутаты наши,выступают с выступлением,чтоб на сутки забрали куда,кто может деток.Вроде как говорят в лесу сепаратисты сидеят,будут делать сегодня зачистку.СТРАШНО