Дюйм оф о4ка• 16 мая 2014
ТЕРНОПОЛЬ зайди сюда
Девоньки, милые, подскажите - есть в Тернополе прокат машин?и сколько стоит примерно(не крутая машина)?Спасибо)Или если можете дайте номер телефона или ссылочку)))Заранее спасибо)
СовНарКом• 16 мая 2014
Та мы в Тернополе тока и делаем, шо берем машины по прокат и гоняем)))
В гугле не пробывали? Букинг??
Дюйм оф о4ка
• 16 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
В гугле не пробывали? Букинг??
Ну чего Вы так)))сама первый раз интересуюсь этим)))Может кто из знакомых брал)))