Просто Филя• 16 мая 2014

вчера лучшая подружка родила вторую дочку, и я хочууу

остро и мне захотелось второго ребеночка!!и дочка (6лет)просит...как вы решились на второго??через сколько?сразу ли забеременнили
Алиса в стране Советчица• 16 мая 2014
разница 4 года,как решили так сразу и забеременела)
Галябалована• 16 мая 2014
две дочки разница 4,5 года, забеременела в первый месяц. Решилась легко, но сейчас не очень легко....
автор Просто Филя • 16 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а как решили?
автор Просто Филя • 16 мая 2014
Ответ дляГалябалована
почему не легко?
Шкала Радости• 16 мая 2014
разница 7,5 лет
Брызжу ядом• 16 мая 2014
Разница 8 лет. Решили и забеременели сразу) двойня))
автор Просто Филя • 16 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
разница 7,5 лет
как решились?ладят детки между собой
автор Просто Филя • 16 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
вау!!абалдеть)
Галябалована• 16 мая 2014
У старшей тяжелый характер, не очень ладит с меньшей, жадничает, не уступает, мало с ней играется, приходится и ругать и мерить да и младшая очень шустрая...
РозаЛюксен• 16 мая 2014
хочууу тоже вторую девочку!!!! но нет возможности и сил..пока ещё...
АнтиТроль• 16 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
у меня у подруги разница 7 лет, тоже девочка и близнецы-мальчики)
Зоя Жорівна• 16 мая 2014
2, 7 разница мальчик и девочка
Ширли-Мырли• 16 мая 2014
разница у детей 3 года и 9 мес. Дочка и сыночек. Очень друг-друга любят, хотя и без ссор тоже не бывает :-)
Солнечный зайчик• 16 мая 2014
вам нужна в этом помощь???
Изподтишка• 16 мая 2014
Понимаю Вас, Автор! Дочке 5,5 и очень хочу еще одну)
автор Просто Филя • 16 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
вам нужна в этом помощь???
в смысле?
автор Просто Филя • 16 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
и?)))
Алиса в стране Советчица• 16 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
а как решили?
муж сына очень хотел,вот так и решили)
Аноним НаВсеГда• 16 мая 2014
Сыну в июне 10. ОЧЕНЬ хочу ещё лялю!!! Сына родили, будучи студентами, жили в общаге . 2 года назад купили наконец квартиру, так таперь работу страшно потерять, уйдя в декрет... И здоровье уже не то, и нервы... Муж хочет, сын очень хочет - так малышей любит, что у меня аж слёзы на глаза наворачиваются.
А мечтала о разнице между детьми 4 года и родить двоих до 30 лет. Не сложилось :(
Автор, лёгкой беременности и родов, счастливого материнства!
автор Просто Филя • 16 мая 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
спасибо большое!и вы дерзайте,а наши блин работы,карьеры никуда не денуться!)))
Аноним НаВсеГда• 16 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
автор Просто Филя • 16 мая 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
я вот сейчас капец как хочу,ток надо трошки похудеть,а то буду совсем слоником беременной
Мелочунь• 16 мая 2014
у моих деток разница 11 лет
очень долго решалась.
то работу не хотелось терять, то боялась, что поправлюсь сильно во время беременности, то боялась, что долгое время не буду принадлежать сама себе

а потом муж решил, что хватит колебаться и ..... в общем, теперь нашей лапочке 2 годика - и мы счастливы!
удачи вам!
долой_лама• 16 мая 2014
и я хочу(((
Опля Картопля• 16 мая 2014
и я вторую доцю оч хочу! Первой сейчас два -пора решаться или уже поздно будет-все завертится-закрутится-работы-карьеры.
ТебеОноНадось• 16 мая 2014
Дочке 9, в июле ждем вторую, долго не решалась из-за тяжелых родов+дочка болезненная и с жутким характером. Но муж уже года 2 просил сына, а дочка сестричку...2 г назад купили квартиру, полгода делали ремонт, въехали и тока тогда я созрела. Заберем-ли со 2 мес попыток. Теперь опасаюсь, что муж через пару лет опять начнет просит сына...
Мне 32, бер-ть непростая, хорошо, что уговорили, думаю еще пару лет и я бы уже ни за что не согласилась ;)