Не кую, не мелю• 12 марта в 22:20
Дз по англ
Учитель нигде не пишет дз. Говорит только на уроке, сын не записывает,т.к англ не любит . Когда я заставляю спрашивать в Вайбере, никто не пишет , что задали, в том числе и учитель.
И каждый урок конфликт учителя и сына, что у него нет дз. Это какой то круговорот, когда я сама узнаю дз, он делает, но чаще не удается узнать дз и тогда конфликт и он не хочет записывать , а она не говорит.
Борисфенка• 12 марта в 22:30
Ответ дляГлас_Народа
Весь клас без домашки?
Треба уточнити. Якщо вона сварить половину класу половину уроку за невиконане завдання, то щось пішло не так.
Не кую, не мелю
• 12 марта в 22:30
Ответ дляМульйонерша
О, так хьюмен есть. А можно как-то узнать, есть ли какие-то требования дирекции школы к ведению этого хьюмена? Возможно, все учителя выставляют дз, а англичанка одна не хочет? Тогда это можно обсудить не с ней уже.
Да, все выставляют. Даже если нет дз, то пишут дз нет или повторить материал урока, а она вообще ничего не пишет
Бентливуман• 12 марта в 22:31
Ответ дляНе кую, не мелю
Но учить его должен учитель.
Він і вчить. А от ваш син не вчиться.
Даха-сваха• 12 марта в 22:32
Ответ дляРомашкинная
Весь класс. Весь. Класс. А не вашего лентяя.
и лентяя и не лентяя. Учить нужно всех. Учителя так и пишут в своих розрогбках-индивидуальный, диферинцированный подход. ГДЕ он в данном случае?
Мульйонерша• 12 марта в 22:32
Ответ дляНе кую, не мелю
Тогда спокойно подойдите к директору и обсудите вопрос.
Не знаю, что там у Вас за англичанка. У дочки была математичка такого типа. Но той было за 70 и она тупо не умела. Проблему решили - за нее другой учитель выставлял задания.
Борисфенка• 12 марта в 22:32
Ответ дляБентливуман
Ні, це ваше надзвичайне бажання вчитися замість сина:)
Ніколи так не роблю.
Запам´ятала слова сина, коли ми в біженство виїхали ’Жалко, що я так мало вчив англійську’. Тепер вчить залюбки і німецьку, і англійську.
Бентливуман• 12 марта в 22:34
Ответ дляНе кую, не мелю
Давайте не будем об уроках. Это даже не смешно,. Из 40 минут урок длится 20 половину из которого она ругает тех, кто не сделал дз.
Я от нее н прошу учить его англ, просто продублировать дз, как это делают абсолютно все учителя
От всі вчителі роблять неправильно. Вони роблять так, щоб були задоволені мамусі, щоб на вчителів менше нарікали, а не як краще для дитини. Їм плювати, що росте інфантильна нездатна нести відповідальність за свої вчинки особа.
Не кую, не мелю
• 12 марта в 22:34
Ответ дляБентливуман
А ви не пилососите?
У меня уже пылесос сломался
Сладко-соленая• 12 марта в 22:35
Ответ дляНе кую, не мелю
Он не будет записывать дз
Она не будет писать дз в хьюмен.
Круг замкнулся. Каждый урок начинается с того, что она его пылесосит на предмет не выученных уроков
Она не будет писать дз в хьюмен.
Значит, вашему сыну это нравится. Если бы не нравилось, что его отчитывают перед всеми, записывал бы. Или переписывал бы после урока у одноклассника, который записал.
Бентливуман• 12 марта в 22:36
Ответ дляНе кую, не мелю
У меня уже пылесос сломался
Ну тоді подякуйте, що хтось робить це за вас своєю технікою.
Не кую, не мелю
• 12 марта в 22:36
Ответ дляМульйонерша
На нее и там много жалоб, тут и она проблемная, и сын у меня проблемный, уже писали на нее жалобы, собрание было. Я не хотела бы усугублять ситуацию из за своего ребенка, Я понимаю, что он не прав. Но он решать этот вопрос не хочет и не будет
Крижана бурулька• 12 марта в 22:38
Ответ дляМульйонерша
Вот и я об этом.У нас проверка приезжает каждый год и накануне все такие,как англичанка у автора,шарашат ДЗ к каждому уроку с сентября месяца.
Автор,разработчики хьюман переодически сбрасывают анкетирование.Пройдите его и оставьте отзыв.Напишите,что по такому-то предмету нет материалов для обучения.Спросите это сбой системы или как?Спросите в общей группе там,года директор есть,почему один учитель из всей школы не считает нужным давать материал для домашних заданий.
Поверьте,будет прикреплять как и должна это делать с самого первого занятия.Это ее работа-дать материал для изучения.
Не кую, не мелю
• 12 марта в 22:36
Ответ дляСладко-соленая
Ему все равно
Сладко-соленая• 12 марта в 22:36
Ответ дляНе кую, не мелю
Но учить его должен учитель.
Нет, учить правилам поведения, в том числе на уроке, должны родители. Как дети раньше задание записывали, когда интернета не было?
Борисфенка• 12 марта в 22:36
Ответ дляБентливуман
І тільки одна англичанка робить правильно - верещить пів-уроку, суцільна відповідальність прокинеться у дітей?
Нема про що балакати, до директора та й поготів
Не кую, не мелю
• 12 марта в 22:37
Ответ дляКрижана бурулька
Кстати да, у нас как раз висит анкетирование в хьюмене
Курочка-чубаточка• 12 марта в 22:37
Ответ дляНе кую, не мелю
Нет, Вы даете ей дополнительную нагрузку чтобы попу подтереть вашей бубочке (условно), помнить об этом и носиться с ним. Вы ей дополнительно за это доплачивать готовы или компенсировать в другом виде?
Учить-не учить - его проблема. Если вам обоим до одного места его успеваемость и знание такой базовой необходимости, как англ. язык. Практически бесплатно. Без репетитора. Просто в школе.
Не кую, не мелю
• 12 марта в 22:38
Ответ дляСладко-соленая
Дети записывали, потому что были дневники. А сейчас их нет. И мы просили их ввести, нам отказали, сказали это не современно. Есть хьюмен, там все есть
Борисфенка• 12 марта в 22:38
Ответ дляНе кую, не мелю
Він не може вирішити цю проблему в силу віку.
Власну дитину вам не жалко, все ясно.
Не кую, не мелю
• 12 марта в 22:39
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мы должны сделать из и прикрепить его в хьюмен, если там нет дз, соответственно мы и прикрепить туда не можем.
Абсолютно все дз, даже творческие крепятся в хьюмен, сделали поделки, сфоткал, прикрепили.
Сладко-соленая• 12 марта в 22:39
Ответ дляНе кую, не мелю
Ему все равно
Если ему все равно, то в чем вопрос? Так и будет ’мальчиком для битья’. Я не думаю, что в данной ситуации может быть ’все равно’. Никто не любит негатива в свою сторону, даже животное. Может, проблема гораздо глубже, и нужно поговорить с сыном по-душам?
Бентливуман• 12 марта в 22:39
Ответ дляБорисфенка
Ну це зі слів автора, яка переповідає зі слів сина, який не любить англійську. Говорімо мовою фактів.
Курочка-чубаточка• 12 марта в 22:39
Ответ дляДаха-сваха
доносить информацию?! Это не вуз. Учить должен в школе Учить.
Учитель должен доносить информацию, проверять домашние и самостоятельные работы и отвечать на все относящиеся к текущему материалу вопросы.
Это нет она не хочет преподавать, а бубочка учить и хоть что-то делать по предмету отказывается. А мамО винит кого? Правильно - учителя.
Крижана бурулька• 12 марта в 22:40
Ответ дляНе кую, не мелю
Вот и пройдите его
Мульйонерша• 12 марта в 22:40
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну тогда дружите с мамами отличниц)
Мы так и в музыкалке дружили, и в обычной школе) еще до хьюменов, классрумов, дистанционки и т п)
Обменялись тел, вечером списались, все узнали вобход детей и учителей
Бентливуман• 12 марта в 22:41
Ответ дляНе кую, не мелю
Ви купили своїй дитині щоденник, а зла вчителька у школі забрала?
У мене діти пишуть дз на полях в зошитах. Це зручно.
Борисфенка• 12 марта в 22:41
Ответ дляБентливуман
Мовою фактів Хьюмен порожній. Вище дали гарні поради звернутися ще й до авторів того щоденника, в опитуванні зазначити проблему.
Сладко-соленая• 12 марта в 22:41
Ответ дляНе кую, не мелю
Он может сам вести свой дневник, никто не запретит. Или завести специальный блокнот для домашних заданий. Или фотографировать задание с доски (если учитель записывает).
Не кую, не мелю
• 12 марта в 22:42
Ответ дляМульйонерша
Ну тогда дружите с мамами отличниц)
Да у нас дистанционка, мы не очень знакомы и отличниц у нас нет.
Борисфенка• 12 марта в 22:43
Ответ дляНе кую, не мелю
Толку жалітися нам??? Підіть пожалійтеся директору, що ви, як маленька.
Вчіться захищати власну дитину від вальтонутих викладачів.