Менее Более• 16 мая 2014
А покажите ваш маникюр сейчас?
Только реальное фото, разумеется если он есть. не хочу смеяться и тому подобное. Интересуюсь цветовой гаммой, формой, рисунками
Свои ногти, шиллак или гель, акрил всё равно ))
Мои вот. на фотки получилось с черным-но это розовый с темно коричневым
Девушка Прасковья• 16 мая 2014
Мой отрос за неделю, не покажу.
Сделала бежевый однотонный, до этого вечно кислота какая-то была, предпоследний: по три ногтика ярко-кораллового и два мятного цвета.
Менее Более
• 16 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Похоже на флаг ДНР
я даже не знаю какой у них флаг. розовый подбирала под помадку/туфли))
velikiy32@rambler.ru• 16 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
.
о,эт мне такое надо,вечно пролет с обувью-велика
Девальвация• 16 мая 2014
Ответ дляannasay
умиляюсь просто) вы еще скажите что вы блондинка?
не образованная зато с накрашенными ногтями)
Не обижаюсь• 16 мая 2014
Ответ дляannasay
это педикюр)) реальное фото????
нет в нете нашла
мужу показала сказала что тоже такие хо
так его беднягу чуть не вырвало
мужу показала сказала что тоже такие хо
так его беднягу чуть не вырвало
Девальвация• 16 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
нет в нете нашла
мужу показала сказала что тоже такие хо
так его беднягу чуть не вырвало
мужу показала сказала что тоже такие хо
так его беднягу чуть не вырвало
у моего такая реакция и на наращенные ногти)
Менее Более
• 16 мая 2014
Ответ дляДевальвация
блондинка с двумя образованиями (финансист, ИТ и +косметолог ) которая не смотрит ТВ несколько лет и рада этому.Не занимаюсь политикой, я больше любовью занимаюсь)) если это критика-воспринимаю адекватно. спасибо
66сезон666серия• 16 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Только чур не пугаться) Впервые себе такое позволила за 34 года.
в мене такий самий.
Скромняшка• 16 мая 2014
У меня сейчас такой, но отрос уже очень, сегодня иду на коррекцию, вечером выкину что мне навояли))))
Девальвация• 16 мая 2014
Ответ дляannasay
обычно образованные люди не хвастаются несколькими образованиями) они ими пользуются, без обид только , просто показуха такая
Женщинас• 16 мая 2014
Не обижаюсь• 16 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
извините но жесть полная у вас с ногтями
Женщинас• 16 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
Ого так отрос, сколько неделек ходили?
Скромняшка• 16 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Да знаю я больше месяца уже коррекцию не делала, уезжала из города , а мастеру своему не изменяю))) сегодня всё поправим, будет красота!!!