16 мая 2014

мамы деток от 2 лет до 3х вопрос к вам

Девочки, мне кажется,что у меня ребенок растет лохом(приходим на площадку детскую и он без спокойно отдает свои игрушки, не отстаивает их, а просто идет играть чем-то другим, в то время как его погодки, если он берет их игрушки, просто бьются в истерике, припадках, кричат, рычат , на мой взгляд не адекватно реагируют. Мои малыш( мальчик 2 и 5 лет) смотрит всегда недоумевающим взглядом на истерики детей и просто отходит.Хотя с детьми на контакт идет первым и далеко не скромный и очень активный ребенок.Так вот, у меня сын - лох?
Цикавенная 16 мая 2014
нет))) интелегент)))). Правильно делает, мой почти так же
Cvetanka 16 мая 2014
У МЕНЯ ДОЧКА ТОЖЕ ТАК ВЕДЕТ СЕБЯ, ТОЛЬКО НАМ НЕТ ДВУХ
Гербалайф и Ко 16 мая 2014
Зачем вы его так обзываете? Вспомните себя, как вы поступали? Наш ведет себя так же, как и мы - его родители, в детстве были бесконфликтными, но общительными. Просто у кого-то превалирует интеллект, а у кого-то сила.
ТелаЧьи нежноСти 16 мая 2014
блин,ну что вы за мама такая,ребёнка лохом обзывать, да просто он добрый ребёнок,это редкость,почему же сразу лох,даже читать вас неприятно,видимо вы сами не верите в своего ребёночка.
Мексиканочка 16 мая 2014
В общем вы пришли и похвастались ребенком (а это так, потому что вы противоположную реакцию детей - которые жадничают - называете неадекватной).
Дедуськина бабуська 16 мая 2014
У вас самый лучший сын!!!И не какой он не лох,просто считает что не надо связываться с плохими компаниями)))УМНИЧЕК!!!У меня доча такого же возраста,такая же)))
matyakaslova 16 мая 2014
Нет он просто такой же как и у меня воспитанный. К 3 появилось чувство собственным честна и игрушками,.которыми оч дорожит не сразу делиться.
Прокопенко 16 мая 2014
нет, видно у вас этот период ’МАЁЁЁ’ еще впереди, мы тоже такие были раздавала налево и направо, а потом насмотрелась и давай себе. На площадку тягу огромный пакет игрух, даем их деткам и берем их, своими не интересно
фан L.O.S.T. 16 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
нет))) интелегент)))). Правильно делает, мой почти так же
А я хочу щоб мій в 2.5 міс. був такий - спокійний, виважений, не знервований(зараз йому 1.6)
автор Паспортный стол 16 мая 2014
мне муж говорит ,что это родители учат детей не давать свои игрушки, еще он не толкает детей, а просто нормальный дружелюбный ребенок, может все от родителей идет?
Стопясят раз обсуждала 16 мая 2014
У разных детей в разном возрамте проявляется понятие своего и чужого, я тоже думала мой не будет таким, в смысле отбирать свои игрушки - ошиблась, у нас настало в 2,8. Говорят через полгода проходит:))
фан L.O.S.T. 16 мая 2014
П.С. Лохом його не вважаю - і мій лохом не буде апріорі
Гороховая 16 мая 2014
глупости. просто у него такой темперамент.
у меня дочке 2.6 года сейчас как раз период идет, в лексиконе слова’мое’. уйди, не хочу, не буду. у меня из активных деток. лопаткой может по башке ударить. вопрос ’зачем’ и откуда у нее это взялось?
пробывала разные методы. жду пока само пройдет
4udik 16 мая 2014
Моей 3, недавно только перестала так себя вести, истерики до сих пор не устраивает, но теперь может просто подойти и со словами ’отдай, пожалуйста, это моё’ забрать игрушку. Если не отдают - она идёт ко мне. Я истеричных детей не перевариваю, ИМХО - уж лучше так, перерастет...
Однозначная 16 мая 2014
не было перед глазами надлежащего ’орущего МОЁЁЁЁЁ’ примера.
автор Паспортный стол 16 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
В общем вы пришли и похвастались ребенком (а это так, потому что вы противоположную реакцию детей - которые жадничают - называете неадекватной).
неадекватно не то что ребенок просто не дал или забрал, а то как он это делает, это нормально когда ребенок рычит на другого или просто орет будто его режут, по мне это неадкват
фан L.O.S.T. 16 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
мне муж говорит ,что это родители учат детей не давать свои игрушки, еще он не толкает детей, а просто нормальный дружелюбный ребенок, может все от родителей идет?
Як Ви це уявляєте, що батьки самі вчать не давати іграшки? це ж неназавжди, а просто погратись, не треба думати про людей погано - це не робить вам честі
Стопясят раз обсуждала 16 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
неадекватно не то что ребенок просто не дал или забрал, а то как он это делает, это нормально когда ребенок рычит на другого или просто орет будто его режут, по мне это неадкват
простите, но как-то слух режет - свой-лох, чужой-неадекват:)))). просто терпимее нужно быть к деткам, это же ангелы:))))
IQ 80 16 мая 2014
У меня такое впечатление,что вам надо поднять собственную самоуверенность,вы сильно подвержены,чужим Мнениям.все дети разные,НО ОБОЗВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ЛОХОМ,МОЖЕТ ТОЛЬКО ГЛУПАЯ ТЕТЯ
Cvetanka 16 мая 2014
Я ВОТ ЧАСТО ВИДЕЛА И СЛЫШАЛА КОГДА РОДИТЕЛИ ДЕЛАЛИ МОЕЙ ДОЧКИ ЗАМЕЧАНИЯ, ТИПА НЕ ТРОГАЙ МАШИНКУ - А ТО СЕЙЧАС ХОЗЯИН ПРИДЕТ У БУДЕТ СЕРДИТЬСЯ.
Mamisha 16 мая 2014
Да Вы что? Это будущий дипломат! Мамочка, как я Вам завидую. Рассудительный, спокойный, уравновешенный, да еще и не собственник - это же чудо!
КонФФетОшка 16 мая 2014
У меня дочка тоже такая добрая)
Отвечаю всем 16 мая 2014
вот прочитала я вас,автор и так противно стало....Кака я и какой у меня ребенок...а все остальные неадекваты и наученные родителями не давать игрушки....НЕКРАСИВО ТАК!
Ватный Пупс 16 мая 2014
Радуйтесь. Хороший , спокойный ребенок.
4udik 16 мая 2014
Ответ дляIQ 80
У меня такое впечатление,что вам надо поднять собственную самоуверенность,вы сильно подвержены,чужим Мнениям.все дети разные,НО ОБОЗВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ЛОХОМ,МОЖЕТ ТОЛЬКО ГЛУПАЯ ТЕТЯ
Да при чем здесь это? У меня, например, самоуверенности выше крыши, но когда к моей дочке подходили и забирали те игрушки, которыми она играла сама, а она ничего не предпринимала, я тоже боялась, что она вырастет ’терпилой’ и более нахальные дети все время будут её щемить.
автор Паспортный стол 16 мая 2014
Ответ дляIQ 80
У меня такое впечатление,что вам надо поднять собственную самоуверенность,вы сильно подвержены,чужим Мнениям.все дети разные,НО ОБОЗВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ЛОХОМ,МОЖЕТ ТОЛЬКО ГЛУПАЯ ТЕТЯ
с самооценкой у меня очень даже,просто пока на площадках не встречала детей с такой же реакцией как у моего, вот и думаю , что может с ним что-то нет так
Бармалеина 16 мая 2014
Вы шутите??? Я так надеялась что вторая дочь будет поспокойней, а нет...Это ж хорошо когда ребенок делится, уравновешенный, не то что мои...
автор Паспортный стол 16 мая 2014
Ответ для4udik
Да при чем здесь это? У меня, например, самоуверенности выше крыши, но когда к моей дочке подходили и забирали те игрушки, которыми она играла сама, а она ничего не предпринимала, я тоже боялась, что она вырастет ’терпилой’ и более нахальные дети все время будут её щемить.
вы меня поняли)
LegendaZ 16 мая 2014
Нам 2,9 и у нас аналогичное поведение. Сам приходит на площадку и отдает свои игрушки.
Но это сейчас абсолютно ничего не значит, через 3 мес. к примеру, может все стать наоборот - будет жадничать.
автор Паспортный стол 16 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
вот прочитала я вас,автор и так противно стало....Кака я и какой у меня ребенок...а все остальные неадекваты и наученные родителями не давать игрушки....НЕКРАСИВО ТАК!
это мое мнение,а откуда у ребенка истерики, они же все повторяют за нами