Да, да. Еще один пост про конец света=) Ну вот уже вроде все поняли, что их развели ит.д., что ничего не зокончится, но все продолжают активно к нему готовиться. ВОт показали как сам Кличко и Билык купили себе бункера.Интересно, сколько им заплатили за этот сюжент? Выбрали самую эпатажную и типа серьезного. Мол, вон смотрите, даже они верят-что ж нам то отсается. Бегом почку пподавать (все равно зомби сожрут) и бежать за билетом в "РАЙ". осталось 9 дней и мне интересно, есть ли тее, кто действительно верит, или остались еще незомбированные?=) Мне кажется верить в конец света все равно, что верить в обещания политиков. Итак, опрос:
Результат:
вже голосів:
105 (57.38%)
Надоели темы про конец света
38 (20.77%)
21.12?Пятница? Бухааааем!!!!
23 (12.57%)
Свечки купила, но и подарки на НГ тоже.
12 (6.56%)
Конец света? Опять лампочки в подъезде стырят?
5 (2.73%)
Верю. Подарки на НГ не покупаю, жизнь после 21.12 не планирую. Все шкафы забиты провизией.
Ответ дляНатаli
О, а что уже 9 дней осталось. Я и забыла.
А СМИ какой отсчет включили: До НГ осталось... или до КС осталось... ?
=))))) мне по ТНТ реклама нравится. ну анонс фильмов и передач. типа конца света не будет- гололед на дорогогах, ит все впроблемы останутся. как жаль, конец света решил бы все проблемы=)
марина1234• 12 декабря 2012
да а у меня ни одной свечки,ни одной консервы дома нет.вот так за каждодневными заботами и не подготовлюсь к концу света.а вообще достала уже эта тема.вроде уже все поняли что развод,ан нет где-то ещё и всплывает что-то на эту тему
Аноним• 12 декабря 2012
Киевляне встречаем конец света в МЕТРО или АШАНЕ там и поесть и выпить найдётся,и свечек валом и одёжек согреться,встреча 20го вечером!

советский цирк• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним

В Ашане свечки раскупили, проверьте:-))) А идея супер для тех кто верит!
Ответ дляDyhi

Со свечками в стране полный 0й
Сегодня обзвонила производителей (Львов,Донецк) ,говорят все раскуплено, к концу следующей недели звоните .....нигде нельзя купить обычные хоз.свечи. Надо керосинку присмотреть. Конечно если электричества не будет хотя бы 3 дня , то трубы порвет в городах от мороза , а как на атомных станциях может начаться неконтролируемая реакция и взрыв (стержни не будут охлаждаться ), а гидроэлектротанции может ыпрорвать все плотины по Днепру. Короче, страшновато даже в деревне.
Со свечками в стране полный 0й