Подмигашка• 17 мая 2014
Девочки из Донецка, зайдите
Дончанки, к вам вопрос. Собираюсь ехать к вам по работе, на машине. Номера днепропетровские. Там много постов на подъезде к городу? Или лучше перестраховаться и поехать на поезде. Просто машина нужна будет постоянно, еду на неделю...Жду ваших советов, спасибо.
Подмигашка
• 17 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы с ума сошли ! комикадзе
Вы из Донецка? Если нет, то
У меня работа, ее никто не отменял.
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2014
От Донецка до Курахово где то 4 поста и еще через 20 км после (если от Донецка) парочка. Ездили в Запор. обл. на дачу. С нами ехали друзья на машине с Киевскими номерами (правда рабочая с фирмы и наклейками соотв.) ни разу не нас не их не остановили. Все сокойно прошло. Мы с Донецка ехали.
Светка-пипетка• 17 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-449360
у автора той темы, как раз тоже были днепропетровские номера....
Пописанная парта• 17 мая 2014
Не могу ответить Вам как по трассе обстоят дела, но возле города и в городе все спокойно, если не конфликтовать, то никто никого не трогает.
Хлопаю ресницами• 17 мая 2014
На въезде в Донецк стоят блокпосты, не знаю чьи стоят со стороны Днепрпетровска, но с Мариуполя - сепаратисты.Могут проверить багажник. Главное не брать с собой оружие,много наличных, и ценностей)))А так в целом жить можно)))
Подмигашка
• 17 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Это луганск. Я спрашивала девочек из Донецка.
ТрамвайGirl• 17 мая 2014
Я тоже не из Донецка,но на машине с днепропетровскими номерами туда бы не рискнула ехать! Это как быку красную тряпку показывать!
Подмигашка
• 17 мая 2014
Ответ дляLuhi
Честно незнаю как по поводу номеров Днепропетровска, вчера к нам друзья из Харькова приехали все нормально. Завтра будем кататься с ними по Донецкой области по делам, посмотрю.
Спасибо! Кстати с харьковскими тоже поехать могу, если не с мужем поежу, то с кумом, он из Харькова))
Подмигашка
• 17 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Днепропетровск красная тряпка для Донецка?
Подмигашка
• 17 мая 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо, будем ехать с Кривого Рога, через Мариуполь не будем...
Подмигашка
• 17 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо за подробный ответ!
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ничего подобного. Не знаете не говорите.
ТрамвайGirl• 17 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
А Коломоиский и спецподразделение ’Днепр’ - это Вам ничего не говорит?! Какое может быть отношение у сепаратистов к приезжим из Днепропетровска?
Подмигашка
• 17 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Спасибо, у меня коллега у вас уже месяц живет, говорит, что все нормально. К тому же она беременна, врядли бы рисковала, если бы все было не очень...
Подмигашка
• 17 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Т.е девушка 28 лет буду являтся тайным агентом спецподразделения Днепр?
Люди, мне кажется, сами на себя панику нагоняют...
ТрамвайGirl• 17 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не говорю об отношении жителей к приезжим из Днепропетровска,а имею ввиду именно сепаратистов! Они же неадекватные!
Подмигашка
• 17 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Можно поинтересоваться как давно ездили?
Ответ дляПодмигашка
Ну завтра вечером могу отписаться как прошли поездки по области сегодня поедем в Докучаевск по объездной скажу что там. Если брать например Макеевку, то у нас все нормально, по Донецку вчера ездили тоже все нормально.
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
на прошлых выходных
Подмигашка
• 17 мая 2014
Ответ дляLuhi
Спасибо, отпишитесь, пожалуйста! Я как раз планирую в понедельник утром выезжать.
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2014
Ответ дляLuhi
Вы с Макеевки?
Милашка-оторвашка• 17 мая 2014
Автор если есть возможность ехать на машине с харьковскими номерами, лучше поедте на ней.
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2014
Ответ дляLuhi
Да
Подскажите пожалуйста, красный рынок это который центральный? А то завтра в салон записалась туда, а сама там неочень ориентируюсь
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2014
Ответ дляTuTa Ksu
Это Вы в Саксес едите?
Если честно как название салона не знаю, записывалась к мастеру она в Донецке работает и в Макеевке но в Макеевке та же услуга на 300 грн дешевле. Сказала салон через дорогу от Стоянки рынка.