17 мая 2014

Девчоночки, интимный вопрос - прошу совета

Зараннее извиняюсь за такие откровенности...

поехали с мужем в гости к родственникам в село (живут довольно далеко от цивилизации, занимаются исключительно хозяйством на продажу - как продукции, так и живых животных). есть там девчонка - дочь родственников, девчонка молодая, но, как понимаете, уже побитая работой, причем не легкой( разговорились с ней, смотрю - хромает. говорю - что такое? чего болит-то? оказывается, на ноге большой ноготь трескается вдоль - от этого боль. в больничку никак - сами понимаете... посоветуйте, пожалуйста, сильное и хорошее лекарство. зараннее спасибо)
Прыг-скок 17 мая 2014
а что здесь интимного?
Прыг-скок 17 мая 2014
экзодерил жидкость - капать на ноготь
Катька Пушкарева 17 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
а что здесь интимного?
И не говорите.Тоже об этом подумала.
автор А я на шпагате 17 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
И не говорите.Тоже об этом подумала.
мне как-то не особо удобно спрашивать о таких вещах
oksana_kseniya 17 мая 2014
Может грибок, это постоянно, только на одном пальце ноготь трескается?
автор А я на шпагате 17 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
экзодерил жидкость - капать на ноготь
спасибо! просто думала, может все как всегда - разрекламированно, а толку ноль
автор А я на шпагате 17 мая 2014
Ответ дляoksana_kseniya
Может грибок, это постоянно, только на одном пальце ноготь трескается?
да, уже несколько лет. один ноготь пополам треснутый, аж до кутикулы. она его и обрезала, и пилила, и клеем клеила
Мафиозная 17 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
да, уже несколько лет. один ноготь пополам треснутый, аж до кутикулы. она его и обрезала, и пилила, и клеем клеила
Ей надо в больницу, чтобы весь этот ноготь сорвали и будет расти новый, т.к. он будет постоянно трескаться.
У меня была недавно похожая ситуация, так я его покрыла гелем для ногтей, так он благополучно и отрос, а то никак.
7753191 17 мая 2014
Не поможет ей экзодерил. Скорее всего ноготь нужно удалять и лечить основательно. Врядли она без помощи хирурга обойдется. Помогите ей лучше к врачу попасть, а то так и до сепсиса можно доходиться.
Путающаяся 17 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
да, уже несколько лет. один ноготь пополам треснутый, аж до кутикулы. она его и обрезала, и пилила, и клеем клеила
Это не обязательно грибок,у меня на руке так было,чуть отростает ноготь сразу трескается,,я пропила пару курсов кальция для беременных(там просто дозировка больше), хотя молочные продукты на столе каждый день, такое бывает когда кальций не усваивается из продуктов...
автор А я на шпагате 17 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Ей надо в больницу, чтобы весь этот ноготь сорвали и будет расти новый, т.к. он будет постоянно трескаться.
У меня была недавно похожая ситуация, так я его покрыла гелем для ногтей, так он благополучно и отрос, а то никак.
в том то и дело,что в больницу никак я же не могу указывать им,сами понимаете... а насчет геля хорошая идея,можно купить акрил,показать что к чему-может поможет
автор А я на шпагате 17 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
Это не обязательно грибок,у меня на руке так было,чуть отростает ноготь сразу трескается,,я пропила пару курсов кальция для беременных(там просто дозировка больше), хотя молочные продукты на столе каждый день, такое бывает когда кальций не усваивается из продуктов...
именно кальций,без других витамин? можете сказать какой покупали?
автор А я на шпагате 17 мая 2014
Ответ для7753191
Не поможет ей экзодерил. Скорее всего ноготь нужно удалять и лечить основательно. Врядли она без помощи хирурга обойдется. Помогите ей лучше к врачу попасть, а то так и до сепсиса можно доходиться.
в больницу совсем никак... надеюсь смогу помочь хотя бы лекарствами,только знать бы какими
Мафиозная 17 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
в больницу совсем никак... надеюсь смогу помочь хотя бы лекарствами,только знать бы какими
Думаю, лекарства не помогут. Ноготь будет рваться и рваться! Там, где треснуто будет тянуть и дальше ноготь!!!
Спросите, никто у них ногти не наращивает? Пусть ей покроют гелем этот палец. Только надо продезинфицировать!!!
Путающаяся 17 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
именно кальций,без других витамин? можете сказать какой покупали?
Я пила Витрум Остеомаг,по две в день,и сейчас его пью,больше ничего...
Нужно пить пока сростет ноготь,и потом еще месяц,для закрепления рез-та...
У меня проблема эта была года два...а потом мне мой стоматолог сказал,что кальций не усваиваетс,и ногти и зубы страдают...
Мафиозная 17 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
в том то и дело,что в больницу никак я же не могу указывать им,сами понимаете... а насчет геля хорошая идея,можно купить акрил,показать что к чему-может поможет
У меня так ноготь на ноге отошел от синяка, потом поломался...целый год прошел пока весь отрос! Хорошо, что дома был гель и лампа, поэтому сама себе и сделала)
Путающаяся 17 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Думаю, лекарства не помогут. Ноготь будет рваться и рваться! Там, где треснуто будет тянуть и дальше ноготь!!!
Спросите, никто у них ногти не наращивает? Пусть ей покроют гелем этот палец. Только надо продезинфицировать!!!
Я сама мастер по наращ.ногтей,если единоразово ноготь треснул,может и поможет...но я не представляю в селе,работящюю девушку с ногтями....
А если это проблема организма,то не поможет наращивание, я себе покрывала и шёлком и гелем,только снимаю материал,ноготь тут же трескается....
Мафиозная 17 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
Я сама мастер по наращ.ногтей,если единоразово ноготь треснул,может и поможет...но я не представляю в селе,работящюю девушку с ногтями....
А если это проблема организма,то не поможет наращивание, я себе покрывала и шёлком и гелем,только снимаю материал,ноготь тут же трескается....
Я говорила покрыть именно этот ноготь!!! Он будет цепляться и дальше рваться и ничего не сделать!!! Т.к. он на ноге!
А если проблема организма, то на руках должны в первую очередь так ломаться и трескаться чуть ли не до мяса!
Мафиозная 17 мая 2014
Когда еще не было гелей, в 80-е года сестре просто сорвали ноготь в больнице и потом вырос новый и целый!
Никакие таблетки не помогут в ситуации, которую автор описал! Если бы девушка не ходила и не опиралась на эту ногу, может он бы и отрос! а так он будет все равно продолжаться трескаться!!!!!
Путающаяся 17 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Когда еще не было гелей, в 80-е года сестре просто сорвали ноготь в больнице и потом вырос новый и целый!
Никакие таблетки не помогут в ситуации, которую автор описал! Если бы девушка не ходила и не опиралась на эту ногу, может он бы и отрос! а так он будет все равно продолжаться трескаться!!!!!
... я описала автору проблему с которой столкнулась сама, и руки более подвержены работе,и все отросло,только после лечения проблемы ,а не последствий!
автор А я на шпагате 17 мая 2014
Ответ дляМафиозная
У меня так ноготь на ноге отошел от синяка, потом поломался...целый год прошел пока весь отрос! Хорошо, что дома был гель и лампа, поэтому сама себе и сделала)
СПАСИБО ЗА ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!
автор А я на шпагате 17 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
Я пила Витрум Остеомаг,по две в день,и сейчас его пью,больше ничего...
Нужно пить пока сростет ноготь,и потом еще месяц,для закрепления рез-та...
У меня проблема эта была года два...а потом мне мой стоматолог сказал,что кальций не усваиваетс,и ногти и зубы страдают...
спасибочки Вам!!! надеюсь что курс кальция поможет