Просто болталка• 17 мая 2014

Что приготовить из старого кефира?

Кроме оладьев больше ничего не могу придумать. Подскажите, пожалуйста!
tolyu• 17 мая 2014
залить манкой, дать постоять+соль+сахар+сода+яйца и в духовку
Пупуговка• 17 мая 2014
только хотела написать оладьи
Ширли-Мырли• 17 мая 2014
Коврыжка.
Стакан кефира , погасить в нем ложку соды, добавить стакан сахара , щепотку соли, три ложки мёда и муку . все тщательно перемешивать по очереди. Сделать до густоты сметаны 21% и в духовку . получится коричневого цвета.
Топтунша• 17 мая 2014
1 стакан кефира, 1 ч.л.соды, 2 яйца, 1стакан сахара,2 стакана муки.Получится пирог типа сметанника.
Топтунша• 17 мая 2014
Печется минут 20
язззззь!!!• 17 мая 2014
вергуны пожарить
Тюрюнь_Тюнь• 17 мая 2014
кексы. тесто для пицы
Упругая попка• 17 мая 2014
В тесто для яблочного пирога, и пирог больше и вкуснее
dragonflylui• 17 мая 2014
http://forum.say7.info/topic35435.html
Офигенный кекс на овсянке. Хотите с корицей. Хотите с изюмом и/или орехами. Вариаций масса.
Пеку в мульте одним большим кексом.