17 мая 2014

Одинокие девушки, как проводите выходные?

Это какой-то кошмар! В холодное время года как-то не очень заметно, а сейчас вообще крышу рвёт!
Все подруги замужние, у меня почти год нет личных отношений. Когда приходят выходные, наступает ШОК! За субботу дела по дому сделаю. высплюсь, к косметологу схожу, кое-как день убила. А вот в воскресенье крышу рвёт не по детски!!!
Иногда на тренинг какой-то схожу, иногда какая-то поездка подвернётся, но это раз в 1-2 месяца получается.
Поделитесь опытом как вы проводите выходные, не имею при этом отношений и одиноких подруг-единомышлениц?
показать весь текст
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляNo problems
тут писали про секс для здоровья, я пробовала, но не то, в душе понимаешь, что нет главного и от этого еще больше тошно становится. по магазинам я тоже стараюсь в будние дни ходить, почти каждый день, иначе было бы и выйти некуда. на курсы и салоны к сожалению финансовой возможности нет, да и еще я задумываюсь о смысле жизни и важности некоторых вещей, о том что лучше не куплю себе какую-то шмотку, а перечислю эти деньги больному человеку, которому они нужны на лекарство. хочется хоть кому-то быть полезной в жизни, совершать добрые дела. и над детским домом задумывалась, но я такая впечатлительная, сразу буду рыдать, не с такие места нельзя, уже пробовала раз. наверное нам действительно стоит завести новые знакомства, которые как и мы одиноки по выходным, чтоб вместе время проводить, тогда и жизнь будет казаться не такой однообразно-скучной. простите за длинный текст и не скучайте, Автор
Вот-ВОт. Всё 100% так же. И о смысле жизни своей задумываюсь. Думаю: ну неужели я живу для того, чтобы пол-года работать, а потом на заработанные и отложенные деньги поехать отдохнуть??? И так по кругу! Да, слава Богу, ни в чём не нуждаюсь. Но всё-равно какой-то замкнутый круг получается. Всё одно и то же.
И в детский дом тоже никак не могу собраться, потому что по телевизору что-то подобное увижу, сразу в слёзы. А то живые дети. Я уже наперёд задумываюсь какой виноватой себя буду чувствовать, если вдруг они меня будут ждать, а я по какой-то объективной причине не смогу прийти. В общем, всё сложно
Чебуратор 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
НЕТ, эту не читала. Может можно в интернете почитать
В нете нет. Это не та книга, чтоб в нете можно прочитать. Она около 200 грн. стоит, эл.версия около 100 грн.
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляNo problems
тут писали про секс для здоровья, я пробовала, но не то, в душе понимаешь, что нет главного и от этого еще больше тошно становится. по магазинам я тоже стараюсь в будние дни ходить, почти каждый день, иначе было бы и выйти некуда. на курсы и салоны к сожалению финансовой возможности нет, да и еще я задумываюсь о смысле жизни и важности некоторых вещей, о том что лучше не куплю себе какую-то шмотку, а перечислю эти деньги больному человеку, которому они нужны на лекарство. хочется хоть кому-то быть полезной в жизни, совершать добрые дела. и над детским домом задумывалась, но я такая впечатлительная, сразу буду рыдать, не с такие места нельзя, уже пробовала раз. наверное нам действительно стоит завести новые знакомства, которые как и мы одиноки по выходным, чтоб вместе время проводить, тогда и жизнь будет казаться не такой однообразно-скучной. простите за длинный текст и не скучайте, Автор
Как раз сегодня мне моя косметолог тоже самое сказала: ’Знаешь, сколько таких как ты! Вот соберитесь все вместе и проводите время’. Поэтому, по горячим следам и написала этот пост
Чебуратор 17 мая 2014
А Наталью Правдину всю перечитали?
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
В нете нет. Это не та книга, чтоб в нете можно прочитать. Она около 200 грн. стоит, эл.версия около 100 грн.
Ух ты! Ещё более интересно стало! А Вы из надёжного источника знаете, что книга стОящая? Если да, то можно и купить. Потому что я однажды решилась купить книгу Павла Ракова, которая тоже не в массовой продаже, а вроде бы как ’для избранных’. Плевалась потом! И жалела о выброшенных деньгах
Чебуратор 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Как раз сегодня мне моя косметолог тоже самое сказала: ’Знаешь, сколько таких как ты! Вот соберитесь все вместе и проводите время’. Поэтому, по горячим следам и написала этот пост
А если не секрет, вы с какого района Киева?)
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
А Наталью Правдину всю перечитали?
От корки до корки! ))) И Правлину, и Толстую, и Ренар! ВОт, сейчас подсела на Алунику Добровольскую. Она, правда, книги не пишет, но есть много роликов. И на тренинги по возможности хожу
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
А если не секрет, вы с какого района Киева?)
Голосеевский, Теремки
Чебуратор 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Ух ты! Ещё более интересно стало! А Вы из надёжного источника знаете, что книга стОящая? Если да, то можно и купить. Потому что я однажды решилась купить книгу Павла Ракова, которая тоже не в массовой продаже, а вроде бы как ’для избранных’. Плевалась потом! И жалела о выброшенных деньгах
Не могу сказать что 100% надежный. Это нашим боссам хозяйва холдинга посоветовали. Я на очереди третья)))
Чебуратор 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
От корки до корки! ))) И Правлину, и Толстую, и Ренар! ВОт, сейчас подсела на Алунику Добровольскую. Она, правда, книги не пишет, но есть много роликов. И на тренинги по возможности хожу
Ооо, та вы вообще продвинутая..Но говорят все эти книженции нужно не один раз чиать((.
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Не могу сказать что 100% надежный. Это нашим боссам хозяйва холдинга посоветовали. Я на очереди третья)))
А в очередь стать можно?
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
Ооо, та вы вообще продвинутая..Но говорят все эти книженции нужно не один раз чиать((.
Та я ж говорю, скоро сама буду книги писать
No problems 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Та я ж говорю, скоро сама буду книги писать
Мне еще нравятся ролики Натальи Толстой, на ютубе есть её канал. Она такая позитивная, бывает насмотрюсь и аж настроение повышается)
Чебуратор 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
А в очередь стать можно?
))) мне б еще дошла... счас просто и на работе застой..так нашим такие книжки подсовывают.
Не гавкаю- но охраняю 17 мая 2014
Автор, жаль что Вы из Киева((( проживаю такую же жизнь, но ещё и без работы. Выходные, праздники для меня это ЖЕСТЬ!!! Желаю Вам побыстрее это всё забыть как страшный сон. Всё думаю, а может мне удочерить девочку, но я без работы(((. Всё порываюсь пойти в детский дом, но я от туда и не выйду, вынесут. А по поводу вашего сегоднешнего сна, забудьте. Сны в выходные не вещие.
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляNo problems
Мне еще нравятся ролики Натальи Толстой, на ютубе есть её канал. Она такая позитивная, бывает насмотрюсь и аж настроение повышается)
Я когда-то тоже от неё тащилась. А потом в один момент как-то подразочаровала она меня. Вот, сейчас меня ОЧЕНЬ вдохновляет Алуника Добровольская
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, жаль что Вы из Киева((( проживаю такую же жизнь, но ещё и без работы. Выходные, праздники для меня это ЖЕСТЬ!!! Желаю Вам побыстрее это всё забыть как страшный сон. Всё думаю, а может мне удочерить девочку, но я без работы(((. Всё порываюсь пойти в детский дом, но я от туда и не выйду, вынесут. А по поводу вашего сегоднешнего сна, забудьте. Сны в выходные не вещие.
Большое спасибо за поддержку! Я сама думала, что скорее всего, о чём думаю (о плохом), то и приснилось.
No problems 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Я когда-то тоже от неё тащилась. А потом в один момент как-то подразочаровала она меня. Вот, сейчас меня ОЧЕНЬ вдохновляет Алуника Добровольская
Алунику тоже посмотрю, не слыхала раньше о ней. Можно поинтересоваться, чем разочаровала Толстая? Может я чего не знаю
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, жаль что Вы из Киева((( проживаю такую же жизнь, но ещё и без работы. Выходные, праздники для меня это ЖЕСТЬ!!! Желаю Вам побыстрее это всё забыть как страшный сон. Всё думаю, а может мне удочерить девочку, но я без работы(((. Всё порываюсь пойти в детский дом, но я от туда и не выйду, вынесут. А по поводу вашего сегоднешнего сна, забудьте. Сны в выходные не вещие.
И об усыновлении также думала неоднократно. Но потом подумала, смогу ли я одна дать ребёнку всё нужное, всё-таки, тут часто с мужчиной в семье дети не совсем правильн модель межполовых отношений понимают, а если совсем без мужчины в семье, то буюсь, совсем ребёночек в шоке будет.
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляNo problems
Алунику тоже посмотрю, не слыхала раньше о ней. Можно поинтересоваться, чем разочаровала Толстая? Может я чего не знаю
Понимаю, что из моих уст (которая выше писала о том, что ходила к гадалкам) это будет не совсем адекватно звучать, но... В начале она меня покорила как энергией и жизнерадосностью, так и позитивным отношением к православию, к церкви. А потом в один момент я увидела у неё на руке кабалисточескую верёвочку. Опять же, понимаю, как это звучит из моих уст, но как по мне, это не правильно и в церковь на Рождество ходить (они об этом писала на всех своих страницах как службу в церкви отстояла), и в то же время кабалистическую верёвочку завязывать. Потом, пункт номер 2. У неё сейчас третий брак. Если все те супер-пупер действенные методы и методики, которым она учит, действуют, то чего ж тогда с одни мужем не жить? А вот Алуника 23 года с одни мужем живёт. + толстая пытается вложить в могзи, что ’все мужики изменяют’, а Алуника говорит ’во что веришь, то и получишь’. Извините, если грубо говорю о человеке, которого Вы уважаете.
Не гавкаю- но охраняю 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
И об усыновлении также думала неоднократно. Но потом подумала, смогу ли я одна дать ребёнку всё нужное, всё-таки, тут часто с мужчиной в семье дети не совсем правильн модель межполовых отношений понимают, а если совсем без мужчины в семье, то буюсь, совсем ребёночек в шоке будет.
Я думаю, не стоит Вам бояться. У вас столько энергии, что Вы вырастите достойного человека. Финансовая база нормальная?родители есть? Если это всё присутствует, то только в путь, а там гляди и вторая половинка подтянется.
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я думаю, не стоит Вам бояться. У вас столько энергии, что Вы вырастите достойного человека. Финансовая база нормальная?родители есть? Если это всё присутствует, то только в путь, а там гляди и вторая половинка подтянется.
Ещё и ещё раз спасибо на добром слове! Дай Бог, чтобы у всех нас всё сложилось самым лучшим образом!!!!!
No problems 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Понимаю, что из моих уст (которая выше писала о том, что ходила к гадалкам) это будет не совсем адекватно звучать, но... В начале она меня покорила как энергией и жизнерадосностью, так и позитивным отношением к православию, к церкви. А потом в один момент я увидела у неё на руке кабалисточескую верёвочку. Опять же, понимаю, как это звучит из моих уст, но как по мне, это не правильно и в церковь на Рождество ходить (они об этом писала на всех своих страницах как службу в церкви отстояла), и в то же время кабалистическую верёвочку завязывать. Потом, пункт номер 2. У неё сейчас третий брак. Если все те супер-пупер действенные методы и методики, которым она учит, действуют, то чего ж тогда с одни мужем не жить? А вот Алуника 23 года с одни мужем живёт. + толстая пытается вложить в могзи, что ’все мужики изменяют’, а Алуника говорит ’во что веришь, то и получишь’. Извините, если грубо говорю о человеке, которого Вы уважаете.
Спасибо за подробный ответ. Вот касательно её третьего брака я тоже задумалась, когда узнала. Теория теорией, говорить красиво и умного умеют многие, а на практике получается иначе. Так что тут с Вами я согласна, меня это тоже немного ’зацепило’.
Не гавкаю- но охраняю 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Ещё и ещё раз спасибо на добром слове! Дай Бог, чтобы у всех нас всё сложилось самым лучшим образом!!!!!
Спасибо! Просто достало это всё. Скажу Вам больше прожила в браке 20 лет, детей нет и осталась одна, муж решил жить отдельно.(( пытаюсь встать на ноги, но пока печально.
Не гавкаю- но охраняю 17 мая 2014
Ответ дляNo problems
Спасибо за подробный ответ. Вот касательно её третьего брака я тоже задумалась, когда узнала. Теория теорией, говорить красиво и умного умеют многие, а на практике получается иначе. Так что тут с Вами я согласна, меня это тоже немного ’зацепило’.
Вот, вот, на практике всё совершенно иначе, или может я какая то не такая.))))
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо! Просто достало это всё. Скажу Вам больше прожила в браке 20 лет, детей нет и осталась одна, муж решил жить отдельно.(( пытаюсь встать на ноги, но пока печально.
Даааа. Уже не знаешь что лучше... Крепитесь!
Не гавкаю- но охраняю 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Даааа. Уже не знаешь что лучше... Крепитесь!
Спасибо! А Вы будьте смелей, у Вас всё получится.
автор Спасатель Малибу 17 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо! А Вы будьте смелей, у Вас всё получится.
Дай Бог, чтоб как говорится ’і у вас і у нас все буде гаразд!’ На єтой оптимистической ноте, предлагаю отходить ко сну
Не гавкаю- но охраняю 17 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Дай Бог, чтоб как говорится ’і у вас і у нас все буде гаразд!’ На єтой оптимистической ноте, предлагаю отходить ко сну
Я_канеша_извиняюсь 18 мая 2014
А я Вам предлагаю в 17.00 встретится возле кинотеатра ’Украина’. расфуфыренными. с цветком в руке. так и познакомитесь. понравится общение. будете и дальше гулять вместе и женихов искать