17 мая 2014

Как, типа случайно, завести мужа?

Не смогла коротко и ясно назвать тему. Чувствую, неоднозначность мыслей сюда заведет советчиц : )
Я имею в виду: завести мужа на страничку в интернет.
Хочу составить тест для двоих и типа случайно, чтобы он его прошел,
получил баллы. Мы тааакие разные за годы стали, что я думаю, нет уже и общих тем в головах. Как проверить? Психолог? Дорого. А вот тестовые вопросы - хочу попробовать. И сама конечно отвечу. Я, правда, еще не знаю: где можно свой тест разместить? А как потом мужа туда завести?
jabubu 17 мая 2014
Я сначала подумала, что завести - типа как собаку, потом завести - в смысле сексуально. И ни разу не угадала
Головная 17 мая 2014
Ответ дляjabubu
Я сначала подумала, что завести - типа как собаку, потом завести - в смысле сексуально. И ни разу не угадала
я тоже именно так и подумала
Трактор Вика 17 мая 2014
Ответ дляГоловная
я тоже именно так и подумала
И я Дай думаю, новые приемчики соблазнения узнаю...
Ответ дляГоловная
я тоже именно так и подумала
+1 и я не угадала)))) но тестов не знаю(((
Пион_1 17 мая 2014
А что вам это даст7))
Alexysche 18 мая 2014
Так если Вы видите что очень разные стали зачем Вам еще тесты проводить, доверьтесь интуиции? В крайнем случае просто поговрить не пробовали? :)