Аноним• 12 декабря 2012

Valera6466 обманщица и клеветница

Кто сталкивалса с єтим чуом в "пєрьях"?
нужно действительно просить адинов уалить етого больного не голову человека!
Аноним• 12 декабря 2012
Фото тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44982#answe...

Аноним• 12 декабря 2012
Ой, девушки, я у нее эти сапожки как раз и купить хотела, хорошо что пролетела, и из за нее же!!!
Написала я ей по поводу сапог, какие они сколько ношены и тд. и тп., она отвечала, потом поросила фото на ножке, так захожу на следующий день а я уже в ЧЕРНОМ СПИСКЕ
НЕТ НУ В АДЕКВАТЕ ДЕВИЦА???????
Просто уму не постижимо.....
Я еще расстроилась так их хотела, думаю ну вообще, оказалось не зря...
С предыдущих отзывов девушки вижу что наверно мне даже повезло что с ней не связалась!
Аноним• 12 декабря 2012
Люди!!!как в черный список вносить?Боюсь попасть на этого продавца.
Kat_Rina• 12 декабря 2012
а если занести в чс то она ни в личку ни в объявлениях писать не сможет?
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
а в гостевую сможет)
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
Да не сможет!
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а в гостевую сможет)
Там если рейтинг позволяет-а ей позволяет, не пойму как она его набрала!!!

Я тут Живу• 12 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
а чего Вы анонимно? если хотите по сути разобраться, и так сказать прямо или косвенно наказать виновных - тоже не прячьтесь...Вам то нечего бояться, верно?
а вот гостевая у дамы - ШИК))) правда мы ВАШУ ещё не видели)
Вам какое дело
Kat_Rina• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам какое дело
госпАди... а вот Вы чего грубите?
я так понимаю, если человек прав, то чего бояться? гостевая и так замарана неадекватом, разве может быть что-то хуже?
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
госпАди... а вот Вы чего грубите?
вам какое дело ето писал не автор)
автор Аноним • 12 декабря 2012
администрацыя сайта почему етот человек ище на кидстафе? почему и дальше проолжает хамить другим???
Аноним• 12 декабря 2012
Автору Respect, многие теперь с ней не свяжутся, я бы поступила так же!!!! жаль что таких не блокируют после 3 продажи
ksunj• 12 декабря 2012
Ого!Вот это да!Первый раз читаю такую гостевую!Еще пытается оправдываться!
Аноним• 12 декабря 2012
Чукча какая-то))))))
Аноним• 12 декабря 2012
Неадекватная особа, с нервной системой и общением явно проблемы ....
Kat_Rina• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
вам какое дело ето писал не автор)
вот вот)
Kat_Rina• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не админ и даже близко)
посмотрела её гостевую и подумала как хорошо, что не сталкивалась... Мне по отзывам о ней близка позиция Леди С, правильно пишет всё) Ну допустим удалят её или забанят - таким как она это не помеха и таких не вылечишь) зарегится по новой и будет с чистого лица гадить. А так - пусть все видят на что она горазда. Чем больше таких её гадостей у людей, грубых ответов и тп. тем меньше у неё шансов тут на КС прославиться вообще.
я к тому, что удалением вопрос не решишь, а свои мозги не вставишь таким вот кадрам.
Kat_Rina• 12 декабря 2012
в дополнение к посту 47, я не админ - в том смысле, что ХОТь я не админ, но думаю они руководствуются теми же понятиями. Есть на КС на форуме особы, которым выписывают предупреждение - ещё раз и полный бан, но опять же что мешает создать себе новый аккуант и получать удовольствие оскорбляя других.
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
ну может и правдану пусть админы хоть удалят ету гадость с моей гостевой

Улыбулька• 12 декабря 2012
Вот читаю и удивляюсь.Все мои покупатели и продавцы были супер классными,не попадались мне такие. Девочки,я Вас люблю!
Корсет_на_шурупах• 12 декабря 2012
А можно определенного человека или тему добавить в игнор, как это сделать?
Натаli• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
О чем Вы говорите? Сейчас у данной особы заполнена гостевая где черным по белому написано кто она такая и на что способна! Кто кому мешает читать информацию о пользователях??? Для чего вообще существуют отзывы? Наверное, именно для того, что бы остальные были предупреждены!
А Вы что предлагаете? Дать возможность подобным пользователям начать жизнь с чистого листа? Удалить все отзывы, все сообщения и предупреждения? Кому от этого будет лучше?

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ и не связывайтесь с такими людьми, вот и все!
Натаli• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Введите в поиск в личке ник пользователя и добавьте в черный список.
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляНатаli

но у меня гостевая знаете какая розукрашеная?
shopogolica• 12 декабря 2012
Я у нее, к счастью, не успела ничего купить, а только задала два вопроса о товаре, а через три дня в свой адрес прочитала столько всякого... о том, что не совершила покупку, что потратила ее драгоценное время, и т.д. и т.п., причем в очень безпардонной форме. Вопрос о покупке у нее испарился тут же и навсегда. У этого человека, к сожалению, проблемы с психикой, она неадекватная. Желаю ей здоровья.
Натаli• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знаю. Та не так уже и страшно.
Забудьте и отпустите ситуацию, если все время дергаете и обсуждаете, то что удивительного в новых подобных отзывах.
Аноним• 12 декабря 2012
Нет ну наказать то ее как то нужно, какие то меры все равно должны быть,к примеру сей час можно было бы админам ей в наказание снизить рейтинг до нуля в наказание или как в первое предупреждение вполовину,посмотрели бы потом на нее, или знак на ее ник на месяц ’осторожно, могу обмануть’может задумалась бы что то же зделать нужно,она вообще может этот блог не увидеть и дальше продолжать таким заниматься
Kat_Rina• 12 декабря 2012
ну вот и я теперь в списках неугодных для самой Valera6466 добавила в чс сопроводив сие дикими смайлами)))
если читаешь это, то знай - ты избавила меня от поисков себя же и при этом развеселила)))
диагноз в данном случае неоспорим
ksunj• 12 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
диагноз в данном случае неоспорим
Она Вас здесь вычислила?О!классно и я хочу!Пожалуйста в честь 12.12.12 занесите и меня в своих ’адский список’ !!!
Kat_Rina• 12 декабря 2012
Ответ дляksunj
ага именно тут))) так как я вообще никаким боком не пересекалась с ней)))