Аноним• 12 декабря 2012
Valera6466 обманщица и клеветница
Кто сталкивалса с єтим чуом в "пєрьях"?
нужно действительно просить адинов уалить етого больного не голову человека!
Anabelka89• 12 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
ну вот и я теперь в списках неугодных для самой Valera6466

добавила в чс сопроводив сие дикими смайлами)))
если читаешь это, то знай - ты избавила меня от поисков себя же и при этом развеселила)))
диагноз в данном случае неоспорим

добавила в чс сопроводив сие дикими смайлами))) если читаешь это, то знай - ты избавила меня от поисков себя же и при этом развеселила)))
диагноз в данном случае неоспорим

Да, действительно не оспорим!!!!!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
ну мне она прислала в личку сообщение в виде смайлов ржущих и внизу красным выделено - пользователь добавил ВАС в Ч/с)))
чем ну оооочень порадовал и избавил от лишних хлопот)))

Да, это триумф, победа для Valera6466!
Вы теперь АЖ не сможете у нее ничего купить. Реально страшно попасть в ЧС.

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, это триумф, победа для Valera6466!

это точно))))
Ответ дляАноним
Нет ну наказать то ее как то нужно, какие то меры все равно должны быть,к примеру сей час можно было бы админам ей в наказание снизить рейтинг до нуля в наказание или как в первое предупреждение вполовину,посмотрели бы потом на нее, или знак на ее ник на месяц ’осторожно, могу обмануть’может задумалась бы
что то же зделать нужно,она вообще может этот блог не увидеть и дальше продолжать таким заниматься
Может дополнительный мигающий знак ’Не забудьте заглянуть в книгу отзывов’ нужен?
Вы часто встречаете предупреждения: ’не подписывайте ничего не прочитав!’, ’Не берите кредит не ознакомившийся с условиями’, ’не переписывайте квартиру на человека, которого знаете 3 дня’...
Да есть ведь голова на плечах - пользоваться надо!
На каких основаниях администрация должна обнулить ей рейтинг, если он не накручен? Кто кого заставляет покупать, если продавец отказывается перевести в покупатели заранее? Доступ к гостевой открыт для всех желающих. В чем дело? Зачем искать виноватых, если сами прошляпили?
Капец.. ’Попал в аварию из-за того, что где попало бежал через дорогу. Виноват тот кто на этом месте зЬОбру не нарисовал!’
У нее 180! положительных сделок.
Она не аферистка. Хамит, нервная, не сдержанная, возможно и правда иные какие-то проблемы есть.. Зачем ее постоянно дергать? Видите, что хамит - прошли мимо. Не желаете иметь дело с таким человеком - просто не имейте!!! Зачем это вечно мусолить, обсуждать, осуждать, пальцем тыкать?
Ни здесь ни по жизни никто никого не заставляет иметь дело, жить или дружить с человеком, который ему не нравится!
Да оставьте ее в покое! Ей богу.., сами же неустанно подливаете масло в огонь и удивляетесь, что оно горит!
Поверьте, ОНА - точно не остановится! А если и у вас стоп-крана нет, то дело ваше, но тогда не требуйте от администрации выбирать кто более стойкий и кто искусственнее ругается!
У нее 180! положительных сделок.
Натаli спасибо. Вы прям прочитали мои мысли.
Я первая никого не трогаю и прошу не трогать меня.
Но тут этим анонимам faustria, Суламіта и
Елена012706 особо не имется.Всюду пытаются меня оскорбить и самое главное облить грязью сильно наврав и перекрутив все.
Я же их первая не трогаю ,да и вообще никого не трогаю.
Кому что то не нравится прошу у меня не покупать,вот и все.
Да и никого я не кидала как тут пишут,у меня нету ни одной отрицательной сделки (99% моей гостевой это дело таких же барышень как я написала выше). А кто хочет тот всегда найдет где прикопаться.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляValera6466
ШоТо много у вас неадекватов в гостевой тууются - с чего бы это?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляНатаli
У нее 180! положительных сделок.
Причем тут прошляпили если человека реально надурили и написали что САПОГИ БЕЗ ДЕФЕКТА, есть же еще человеческий фактор, или типа можно всех дурить и тд. и тп. и выходить сухим из воды?????
Вас наверно никогда не попадали в такие ситуации, если так рассуждаете!!!!
Вы наверно ее ’близкая подруга’ раз просите оставить в покое, прочитайте все ситуации на которые жалуются люди по поводу этого пользователя и проанализируйте все сказанное!!!!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляValera6466
Первой в черный список людей Вы добавляете и даете лживую информацию про товар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляValera6466
Держи ДУРА!Это называется :’Всюду пытаются меня оскорбить и самое главное облить грязью сильно наврав и перекрутив все’!Я всего лишь любезно попросила внести меня в ТВОЙ черный список,а получила такое письмо в личку ’Держи ...’!В отличии от ТЕБЯ, я ТЕБЯ не оскорбляла и не надо тут претворяться бедной овечкой,мол ее оскорбляют и обливают грязью,заслужила-ДЕРЖИ ТЫ теперь!Бедные дети и муж,которые находятся рядом,если конечно такие имеются!!!

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляksunj

+1000000000000000
Ответ дляАноним
модератор))) объективно она права - без привязки к конкретной особе, а вообще.
Ответ дляksunj

девочки, дружно игнорить это чудо))) только и всего! Она не успокоится) ну не имётся ей) Натали права, она в более полной форме расписала моё мнение выше в комментах.)
Аноним• 13 декабря 2012
Больных людей надо отпустить с миром! Видно же, что у человека с психикой не в порядке, зачем обижать? Ей и так по жизни не легко. Таких даже в тюрму не садят, а лечится отправляют.
Калек не бьют и совсем не важно в каком месте человек покалечен.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Смех я точно вызвать не стремилась. Пишу вполне серьезно.
Слишком прямо, поэтому и анонимно.
Но это правда!
Слишком прямо, поэтому и анонимно.
Но это правда!
Аноним• 10 января 2013
Девчонки и у меня гостевая ’закаканая’ ,со мной кто сотрудничал все довольны крове одной девочки купила мишек для спанья и через 2 недели сказала что маленькое и в пятнах в гостевой то можно всем писать, вот и пишут...
Мое мнение такое : - попросить дополнительное фото!!!
-отправка наложным платежом !!!!
Мы продавцы и покупатели сами должны себя как то страховать...
-отправка наложным платежом !!!!
Ответ дляkristi-vova1988
-отправка наложным платежом !!!!
очень сумбурно и не по делу...
и кстати не такая у ВАС и идеальная гостевая
и про мишек для спанья отзыв не нашла

Anabelka89• 11 января 2013
Ответ дляkristi-vova1988
-отправка наложным платежом !!!!
Вот я например, у нее эти сапоги купить хотела, а когда попросила фото на ножке, то получила отказ с ответом: ’зачем? - на фото они и на ноге такие же, фото реальное’.....и сразу попала в черный список..... так вот если бы попросить такую натуру наложкой отправить, что было бы?
А девушка которая купила их (есть на нее еще одна темка, прочитайте, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44982) спросила в каком состоянии сапог а она все в наглую наврала..... впрочем почитайте сами!
Ответ дляAnabelka89
у Кристи вообще никаких дел с ВАЛЕРОЙ не было... или я что-то не так поняла...
Anabelka89• 11 января 2013
Ответ дляKat_Rina
Да не было, но я написала ответ на реплику КРИСТИ - ’Мое мнение такое : - попросить дополнительное фото!!!
-отправка наложным платежом !!!!’