Чучело сосны• 18 мая 2014
Уплотнительное кольцо в скороварку Мулинекс. Где купить? И еще чашу.
Мыла уплотнительное кольцо и видимо растянула его. Стала пропускать немного. Где продаются запчасти к скороваркам и мультиваркам. И чашу подкупила бы еще и с антипригарным и стальную.
Губки-уточкой• 18 мая 2014
У меня пароварка, я доп. чаши покупала в сервисном центре в своём городе. Погуглите.