18 мая 2014

Нормально ли женщине ходить без бюста летом?

Настала жара, снять с себя хочется больше и бюст в том числе. Как по вашему, женщина с небольшой грудью и без лифа это нормально?
показать весь текст
автор Чижик Пижик 18 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
я хожу без бюста, и мне все равно,кому что нравится. я имею полное право ходить в том,в чем хочется. единственно,я это делаю в выходные, на работе дресс-код. грудь 70А.
работа это святое. Конечно туда без бюста ненормально ходить. А на улице почему бы и нет? С жирными ляжками и целлюлитом ходить не стесняются, а соски торчат все, смертный грех...
Не жена 18 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Никогда летом не одеваю бюст. Более того, считаю верхом жлобства выглядывающий из под майки лиф.
Муроводчица 18 мая 2014
А я всегда хожу без лифа, естественно все не просвечиваеться.. не могу летом я их носит.. жарко!
Королева спама 18 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
о чем и ресь,совсем никакой культуры
моя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого человека. я свое мнение не навязываю,никого насильно не раздеваю. и считаю другого человека не в праве мне указывать,как мне одеваться.
ФФФФристайла 18 мая 2014
да
Я в дамках 18 мая 2014
если ничего не всетиться и не вываливается, то хорошо отношусь
хуже когда вырез до пупка пусть и с бюстом(и с пуш апом) когда все вываливается или микро шорты когда прям булки торчат))
А я на шпагате 18 мая 2014
нет -это ужас. И обычно свои сиськи выпячиваю те кому их вообще надо прятать. Противно и мужики за глаза ржут, видела и слушала неоднократно.
Kiev-tanya 18 мая 2014
Ну не знаю, для меня летом не одеть лифон все равно, что не одеть трусы, разницы не вижу. И не представляю себя без белья.
exerewka 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Соски торчком это ужас ужасный?
Если у вас красивая грудь ))
Но бывает что форма не очень или висит, и под легкую маечку каждый изгиб видно+торчящие соски не очень смотрится.
Лично мне без лифчика некомфортно, я купила себе сарафан и майку с чашками
keratin 18 мая 2014
автор, если грудь айс - то не одевайте, когда ещё походишь как не летом, в старости что ль или когда будут как у спаниеля??? не слушайте никого и не смотрите тем более
Гороховая 18 мая 2014
exerewka 18 мая 2014
Мне не нравится, пусть это и звезды..фе
Бегущаяпо 18 мая 2014
У меня своя красивая грудь 3 размера, ничего не обвисшее, и тут дело не в размере, дома, перед мужем - могу ходить как угодно, хоть вообще без ничего. Но на люди, для меня это дико, когда девушки, женщины, даже подростки 17 лет ходят без бюста летом, зимой, не важно когда. Сейчас достаточно большой выбор белья - и можно купить на любую грудь, кошелек, с бретельками или без, с тонкой ткани, невесомой, силиконовый, накладной или же с пуаш-ап. Это уже кому как угодно.
Но ходить и сверкать сосками... Для чего простите? У вас на столько потеет грудь 1 размера, вернее почти ее отсутствие? У меня почему-то грудь 3-го размера при правильном выборе белья летом я не испытываю дискомфорта.
Почему мой ребенок или любой другой, подросток, или же дедок, мужчина, другая женщина - дожны испытывать дискомфорт при виде ваших сосков? Почему мне должно быть не удобно - а вас хорошо?! Или вы из тех, кто получает удовольствие, когда на вас смотрят а вы полу обнаженные? Так вообще ходите топлес. Есть же шайка девиц Femen, которые своими сиськами трясут везде на демонтстрациях. Они тоже ничего зазорного не видят в своих оголенных сисях.
Наше общество наверное не перевоспитать. Это должна была вам привить мама или вы сами к этому прийти.
Лень гуглить 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
вообще мужчинам свойственно смотреть на женщин даже с маленькими формами. не кривите душой, даже самый верный муж может окинуть интересующимся взором мимо идущую девушку и это нормально
я просто говорю о том какие нравятся, а ’окидывать взглядом’ это мелочь )) я тоже окидываю взглядом мужчин, но только некоторых достойных рассматриваю ))
Морская свинка 18 мая 2014
Ответ дляexerewka
Мне не нравится, пусть это и звезды..фе
причем каждая из них ,как и сидящие на советчице считают ,что у них красивая грудь и нет целюлита
091191 18 мая 2014
А летом почти не ношу,только если вещь в обтяжку и светится.не вижу в этом ничего пошлого и вульгарного.Мне кажется намного хуже,когда идут в одежде бюстье и торчат брители не в тему,да еще и передавливает все.Но это относится к маленькой груди,если бы у меня она была больше,то конечно бы не ходила без него.
автор Чижик Пижик 18 мая 2014
Не ожидала таких мнений. Мне вот все равно в лифчике или без девушка. В короткой она юбке или шортах или юбка в пол. Откуда столько неприятия? вульгрного ничего не увидела. вульгарно это декольте до пупка с 4 размером и юбка 30 см на попе 50 размера, а на худых непрозрачный топ без лифа не ужасно
091191 18 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
У меня своя красивая грудь 3 размера, ничего не обвисшее, и тут дело не в размере, дома, перед мужем - могу ходить как угодно, хоть вообще без ничего. Но на люди, для меня это дико, когда девушки, женщины, даже подростки 17 лет ходят без бюста летом, зимой, не важно когда. Сейчас достаточно большой выбор белья - и можно купить на любую грудь, кошелек, с бретельками или без, с тонкой ткани, невесомой, силиконовый, накладной или же с пуаш-ап. Это уже кому как угодно.
Но ходить и сверкать сосками... Для чего простите? У вас на столько потеет грудь 1 размера, вернее почти ее отсутствие? У меня почему-то грудь 3-го размера при правильном выборе белья летом я не испытываю дискомфорта.
Почему мой ребенок или любой другой, подросток, или же дедок, мужчина, другая женщина - дожны испытывать дискомфорт при виде ваших сосков? Почему мне должно быть не удобно - а вас хорошо?! Или вы из тех, кто получает удовольствие, когда на вас смотрят а вы полу обнаженные? Так вообще ходите топлес. Есть же шайка девиц Femen, которые своими сиськами трясут везде на демонтстрациях. Они тоже ничего зазорного не видят в своих оголенных сисях.
Наше общество наверное не перевоспитать. Это должна была вам привить мама или вы сами к этому прийти.
А чего вас так цепляют чужие соски,у меня например их никогда не видно,иначе бы умерла от стыда.Это уже от человека зависит,есть такие что и в прозрачной одежде без лифа.
Лень гуглить 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Не ожидала таких мнений. Мне вот все равно в лифчике или без девушка. В короткой она юбке или шортах или юбка в пол. Откуда столько неприятия? вульгрного ничего не увидела. вульгарно это декольте до пупка с 4 размером и юбка 30 см на попе 50 размера, а на худых непрозрачный топ без лифа не ужасно
да вы покажите себя ( фигуру) , а то ведь все говорят - я худенькая, а потом смотришь фото так и 5кг. лишних
КошкинДом 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
чем отличается бег в лифчике и без него при маленьком размере?
за размер я не писала, но местные мамы думают что красиво ходить без, так что Вы спросили, я ответила. Вы ведь увепены что это расиво? Я уверена, что с любым размером это не красиво
автор Чижик Пижик 18 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
да вы покажите себя ( фигуру) , а то ведь все говорят - я худенькая, а потом смотришь фото так и 5кг. лишних
а кто вы такая, чтобы я по вашему требованию бежала свои фото выставлять?
Нашли в капусте 18 мая 2014
Если соски не выпирают, то нормально...
Я в дамках 18 мая 2014
Ответ дляexerewka
Мне не нравится, пусть это и звезды..фе
ну вы конечно загнули)) много вы таких видели на улицах? на то они и звезды, чтоб эпатировать публику, даже специальные насадки подкладывают, типа соски торчать, короче чего не сделают ради обсуждения))
но обычные женщины не настолько экстремальны, же понимают же где светится одежда, а где нет. вот например, фото с инета, неужели так вульгарно и ужасно? а сарафанах, топах без бретелек, почти всегда есть специальная подкладка, через которую ничего не светиться и не выделяется
КошкинДом 18 мая 2014
Ответ для091191
А чего вас так цепляют чужие соски,у меня например их никогда не видно,иначе бы умерла от стыда.Это уже от человека зависит,есть такие что и в прозрачной одежде без лифа.
а Вы уверены что их не видно, я без подкола. Как писала за местных мамаш, видно что соски не торчат, но они все равно выделяются, как ни крути
Лень гуглить 18 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а кто вы такая, чтобы я по вашему требованию бежала свои фото выставлять?
рассуждать о 4 размере вы имеете право, а как вас фото показать попросили ( что-бы на худышку глянуть) вас это уже заставляет нервничать ))))))))) меня тоже все худышкой называют ( но сама себя такой не считаю), некоторые на 5-10кг.больше тоже себя худенькими считают и ходят без бюстиков, и считают нормой. А при взгляде на них
Маруська Му 18 мая 2014
Мое мнение такое: если кроме Вас одной единственной никто не замечает и не знает о том, что Вы без лифчика - пожалуйста ходите, значит все у вас там эстетично
Маруська Му 18 мая 2014
У меня и грудь вроде бы небольшая, не обвисшая, соски не торчат... Но без лифчика очень некомфортно себя чувствую, как без трусов ей богу...
exerewka 18 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
причем каждая из них ,как и сидящие на советчице считают ,что у них красивая грудь и нет целюлита
КошкинДом 18 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
Мое мнение такое: если кроме Вас одной единственной никто не замечает и не знает о том, что Вы без лифчика - пожалуйста ходите, значит все у вас там эстетично
согласна на все сто
Бегущаяпо 18 мая 2014
Ответ для091191
А чего вас так цепляют чужие соски,у меня например их никогда не видно,иначе бы умерла от стыда.Это уже от человека зависит,есть такие что и в прозрачной одежде без лифа.
Ну у вас не видно, но у большинства кто оденет без бюста одежду будет видно при ветре, перепаде температуры, трении одежды и т.д. - это физиология и человек в большинства случаев не в состоянии контролировать это.
Я не могу понять, почему так сложно купить подходящее белье?
Какая разница какой размер груди, у вас он 1-й, а у меня 3-й, но сама худенькая - но грудь не маленькая, почему с 0 размером груди это нормально, а 3-м это не нормально. В чем разница?!
Нужно уважать людей которые рядом с тобой находяться.
Вот выше пишут, на работу без бюста не пойду. Ну правильно, на работу не пойду - а в магазин, в парк, на детсвкую площадку можно?! И в ресторан как бы тоже думаю в большистве случаев так не пошли бы... Так в чем разница? Разница в людях? И там и там они. Разница в уважении. Вернее в его отсутствии.
Потому что на работе есть жесткие рамки, правила, там их устанавливает кто-то, не вы. И прийдя в юбке, которая прикрывает причинное често или без бюста - вас бы отправили домой и предупредили бы, или еще бы наложили штраф. А еще так бы разок - уволили. А в парке, на детской площадке, в магазине - нет того, кто мог бы это сделать. По этому и так сойдет. А то что большинство мужчин, которые в отцы годяться и бабушек - опустят глаза от стыда, мальчишки 13 лет будут смотреть как-то не правильно и вожделенно, ребенок может обратить внимание, мужчина чужой - это нормально?!