Стетоскопуло• 18 мая 2014

поделитесь впечатлениями кто был у гадалки Киев

Есть важный вопросик, хотим уехать в другую страну, вроде все обговорили и продумали.. но есть сомнения.. поделитесь оконтактами гадалок Киева, слышала на Харьковском шоссе есть. Может кто бывал?
Флюорография гуся• 18 мая 2014
когда то давно когда была молодой и не замужней девушкой, лет 15 назад была у старой цыганки, только она что-то увидела 70-80% правды, остальные шарлатанки попадались, потому после того как 2 не угадали ничего, перестала верить и вообще думать о том чтоб сходить, а та цыганка наверное умерла уже.
rozowoe_utro• 18 мая 2014
Зачем Вы свою жизнь доверяете гадалкам? Вы и только Вы всегда сами знаете правильный ответ.
Кина_не_будет• 18 мая 2014
Если хотите ,что бы она на вас повесила свою карму,тогда идите .
Alexysche• 18 мая 2014
Похоже что вы не уверены в себе, вам нигде не будет хорошо в таком случае. Пользуйтесь интуицией, обращайте внимание на мелочи.
ОйЙой• 18 мая 2014
чем вам в Киеве сейчас плохо? в Славянске, вот там беда...