Ромашкинная• 18 мая 2014

Какая зарплата у шахтеров?

Вот разговариваем с мужем и стало интересно,какая у них зарплата?
Мы живем в городе спутнике АЕС. Процентов 75 населения работают на станции,за счет нее и город живет. Муж слесарь,получает 6 тыс. Работа с радиацией. А какая зарплата у шахтеров,у них ведь тоже вредность и опасность высокая.
Кукусик• 18 мая 2014
спутнике АЕС-что это?

Карамелька• 18 мая 2014
Ответ дляКукусик
спутнике АЕС-что это?
Припять наверное.
Бибер-анонимер• 18 мая 2014
Ответ дляКукусик
спутнике АЕС-что это?
это либо Нетешин, либо Кузнецовск, либо Энергодар) - больше ни в каких спутниках не была, хотя еще есть пару
Кукусик• 18 мая 2014
Ответ дляКарамелька
Припять наверное.
а...понятно
Повелитель интернета• 18 мая 2014
машинист подземного электропоезда - стаж 15 лет - зарплата 4,8т.грн.
у начальников побольше будет, если Ваш с высшим образованием, стажем, хорошим предыдущим местом и зарплатой - может и больше будет.
Бибер-анонимер• 18 мая 2014
Ответ дляКарамелька
Припять наверное.
какя припять - там не живут люди
Исправлялочка• 18 мая 2014
Я думаю хорошая.У мужа родственник всю жизнь на шахте отпахал,так у него пенсия в 2003 году была 800грн.

Кукусик• 18 мая 2014
Ответ дляБибер-анонимер
у меня одногрупники уехали в энергодар после института...там .опа
автор Ромашкинная • 18 мая 2014
Ответ дляКукусик
спутнике АЕС-что это?
Южноукраинск город спутник АЭС
Карамелька• 18 мая 2014
Ответ дляБибер-анонимер
какя припять - там не живут люди
Тогда Славутич?
автор Ромашкинная • 18 мая 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Либо Южноукраинск Николаевсая обл.))))
Бибер-анонимер• 18 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
Южноукраинск город спутник АЭС
о точно я там была в 2003) кстати в Украине все города-спутники одинаковые) а з/п у шахтеров разные, мои родственник работаю на шахте в Червонограде (львовская область, з/п около 6 у брата, у дяди вроде выше)
Кукусик• 18 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
Либо Южноукраинск Николаевсая обл.))))
уже увидели...девушка а вы мужа с Николаевской хотите в др. депрессивную переместить?едьте в областной центр и ищите нормальную работу, без радиации
автор Ромашкинная • 18 мая 2014
Ответ дляКукусик
а к чему ваш вопрос?
Кукусик• 18 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
а к чему ваш вопрос?
вы до конца не прочитали
Ноги от ушей• 18 мая 2014
Ответ дляКукусик
вы до конца не прочитали
а Вы прочитали и недопоняли, по-моему))
Фифачка• 18 мая 2014
Ответ дляКукусик
Простите,а что именно там о.па?Ну что б хоть знать,а то живу себе и не в курсе
Пупуговка• 18 мая 2014
Мой шахтёр, получает около 6000 чистыми. Так тяжело пахать за такие гроши...
мадамГрицацуева• 20 мая 2014
Павлоград. Работают в ДТЭК. Зарплата у проходчиков достигает и 12-15000. но не у всех. У меня муж работает не напрягаясь (не в проходке) получает 6800 чистыми. Его брат -12000 тоже не напрягаясь. а есть люди и по 4000 получают.