Дуболом• 18 мая 2014

а из нашего окошка вот такая красота

а у вас какой вид из окна ?
Кусачая Я• 18 мая 2014
Какой-то у Вас вид везде разный с одного окошка

Матраскин Брат• 18 мая 2014
а я вижу голую тетку,на окнах занавесок нет,первый этаж
Сливочная пенка• 18 мая 2014
везде разный с окошка....частный дом....потом многоэтажка...
Резвая лошадка• 18 мая 2014
Показала бы я всем красоту из нашего окна сегодня, но истребитель уж очень на высокой скорости шёл, не успела запечатлеть. А как громко и низко((( не передать - я думала нас бомбят
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2014
У меня все окна одну сторону. Вид - рассвет, небо, детская площадка, частный сектор, деревья. Люблю встречать солнышко)
Перловая Кашка• 18 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Это наверно Вы соседка,которая кричала.не стыдно Вам?
yuliagal• 18 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
капец! Вам лучше в она не высовываться, наверное! терпения Вам!!
Матраскин Брат• 18 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
мне стыдно Оттого и кричала. Где ж мои шашнацать лет?
Играю у края• 18 мая 2014
а ми сьогодні з донечкою блискавки з веранди роздивлялись і грім слухали. а ще можна на квітники свої помилуватись:) а прямо у вікно спальні гілки сливи заглядають. із вікна туалету можна було б в сусідські вікна позаглядати, але у нас плівка вітражна, а у них жалюзі. еееххххх... нічого цікавого, словом

ВсеЧетко• 18 мая 2014
у меня сейчас как на картинке 3.Киев,раскаты грома и молнии .
Д-е-в-о-ч-к-а• 18 мая 2014
Ой, последнее фото страшно!!!!
Шкура Шуры• 18 мая 2014
у меня напротив окн на 5 этаже как раз 2 кроны березы - причем возле самых окон - как в березовой роще жалко томно не сфоткать
ПесиКот• 18 мая 2014
автор Дуболом • 18 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
справа...где луна всходит
прямо приближенно
и прямо отдаленно
все просто))))))))))
закаты слева наблюдаем ... где то подевалось фото с розовым закатом)
автор Дуболом • 18 мая 2014
Ответ дляД-е-в-о-ч-к-а
Ой, последнее фото страшно!!!!
в грозу страшно...но интересно))полная панорама неба ...жалюзи открыл и сидишь с кровати смотришь)))
автор Дуболом • 18 мая 2014
Ответ дляИграю у края
викно в туалети це цикаво)
автор Дуболом • 18 мая 2014
Ответ дляПесиКот
автор Дуболом • 18 мая 2014
Ответ дляД-е-в-о-ч-к-а
Ой, последнее фото страшно!!!!
я этот кадр сегодня минут 40 ловила)))
автор Дуболом • 18 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а я постоянно голая хожу ...но у меня 5 эт и поляяяяяяяя)))))))

Просто Мария• 18 мая 2014
Киево-Печерская Лавра
автор Дуболом • 21 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
Киево-Печерская Лавра
крууууть!