Манька Галченок• 18 мая 2014

А сколько Вам не жалко отдать за сумку ?

Ватный Пупс• 19 мая 2014
моя самая дорогая 3 года назад за 1200 грн...эх баловала себя,не то,что сейчас в декрете...

яна _yana• 19 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
За сумку отдам все, что есть, еще и займу, если не хватит :-)) максимум, который отдала - 15000.
о, вижу что не я одна такая ’больная’ на сумках
Оченьценная• 19 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
а мне на сумки жаль денег ..
вот на ремонт, новую дорогую мебель, одежду себе и мужу, красивую фирменную одежду для детей - не жалко )
а еще машину дорогую - не жалко, взяли в прошлом году) ..

а сумку могу взять за 100 грн.)))) серьезно
я вам по секрету скажу, что сумка за 100 грн и выглядит на 100 грн., если доход позволяет как вы говорите но денег жалко смотрите хотя бы в районе 400-500 грн, это будет хоть более менее на что-то похоже
хотя я по секрету скажу в прошлом году за 300 грн классную сумку оторвала, женщина с Италии возит, качественный кожзам, все лето ее таскала как новая!!! сотрудницам не призналась что так дешево... перед этим покупала за 550 грн., подозреваю что китай да еще и г... поносила 2 месяца и выкинула! все уголки истрепались плевалась долго... хотя когда покупала радовалась как дитя вид у нее был очень презентабельный, вот жду что женщина опять с Италии приедет, прикуплю пару штук
Оченьценная• 19 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ух ты!!! я бы то же отжала, если бы доход позволял :)
Я такая - жду трамвая• 19 мая 2014
Ответ дляяна _yana
Точно:-)) я просто на всю голову ими:-) и обувью:-))
всемВсёИмного• 19 мая 2014
Ответ дляяна _yana
ну вот хоть убейте меня - не понимаю как можна хорошо выглядеть без хорошей сумки ну и хорошей обуви? или это у меня ’пунктик’ такой
ну да, какой бы дорогой не была одежда , дешевая сумка может испортить все.
Смурфик• 19 мая 2014
нет материальной возможности покупать дороже чем за 150 грн.
біла бі возможность....купила бі за 50 тис. хоть)))

Ватный Пупс• 19 мая 2014
Покупаю только кожанную,если нет денег,то текстиль,с кожзамом не могу ходить,как и обувь либо кожа либо текстиль.
яна _yana• 19 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
об обуви я уже вообще молчу
Оченьценная• 19 мая 2014
Ответ дляяна _yana
нет не пунктик, так и есть :) недавно с сестрой договорились в городе встретиться, вижу у нее новаая сумка красивущая... даже через темные очки увидела
спрашиваю откуда такая красота, говорит малая с 80% скидкой на сайте купила, обошлась в 1000 грн. бренд точно не скажу... но то что сумка классная сразу видно...бак что я с вами согласна одежда может быть по-проще а обувь и сумка желательно хорошего качества
яна _yana• 19 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
хорошая сумка и обувь украсит самое простое платье, на одежде можно и сэкономить
Слабый пол• 19 мая 2014
до 300