АБВГДейка• 19 мая 2014

девочки, хозяйки, помогите с духовкой разобраться

девочки,вот я ниче не понимаю в этих значках на духовке ...что под каким знаком запекать без понятия и картошку и мясо и пирог все под одним значком запекаю..но пришло время узнать тайну значков))кто поможет...мож есть у кого прям табличка с инета..буду безмерно благодарна!
Федорино Горе• 19 мая 2014
Что бы раскрыть тайну значков надо узнать другую тайну - какая модель вашей духовки...

coloritka• 19 мая 2014
а инструкция?
автор АБВГДейка • 19 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
так я думала они все универсальные значки то) духовка самсунг
автор АБВГДейка • 19 мая 2014
Ответ дляcoloritka
а инструкция?
затерялась после переезда,даже название модели не знаю(
coloritka• 19 мая 2014
Ответ для4есотка

так ничего не получится, ищите модель в инете хотя бы

помогла бы вам.,но у меня горенье
Федорино Горе• 19 мая 2014
Вот вам инструкция:

http://downloadcenter.samsung.com/content/UM/20080...