Аноним• 12 декабря 2012

Итальянские продукты

Девченки, хочу на НГ купить что-то вкусненькое из итальянских продуктов(пармезан, тунец, вино).Подскажите, где вы покупаете, но по нормальным ценам. Смотрела много инет-магазинов, но по таким ценам я и в магазине куплю. Заранее благодарна.
Ночка• 12 декабря 2012
дужесмачно.com
я там покупаю
Ivanna_Dorosh• 12 декабря 2012
здесь дешево и все свежое
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-442853.htm...
ikudria• 12 декабря 2012
я у девочек заказывала здесь и один раз у https://www.kidstaff.com.ua/tema-2231377.html, так как это из Киева, а нужно было срочно и не хотелось за НП платить 17 грн =) Всё свежее было, я взяла себе на заметку.
автор Аноним • 12 декабря 2012
спасибки.
мерлион17012003• 12 декабря 2012
Надо и себе посмотреть.
Тата-09• 12 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-102190.html
вот тут хорошие цены
Анна01• 12 декабря 2012
Девочки, можете у меня заказать, буду рада помочь!)) все в наличии. если что-то закончилось, то новые поступления каждую неделю! заходите!!!!
Анна01• 12 декабря 2012
мой магазин:
ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!!
joplin• 12 декабря 2012
Есть какой-то магазин склад на Караевых дачах. Муж завтра должен поехать посмотреть. Если что-то интересное отпишусь.
Аноним• 12 декабря 2012
Вот магазин, там мероприятие скоро https://www.kidstaff.com.ua/tema-4319248.html
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляТата-09
вот тут хорошие цены
ТУТ?? Фигасе хорошие...
Зина с магазина• 12 декабря 2012
Я ВСЕ ВРЕМЯ ПОКУПАЮ ТУТ ЖЕ НА КИДСЕ,И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.А ЦЕНЫ.....МОЖЕТ И ТАКИЕ КАК У НАС,НО ВОТ КАЧЕСТВО!Я ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА ПОКУПАТЬ У НАС МНОГИЕ ПРОДУКТЫ,А ПОРОШКИ У НИХ ВООБЩЕ С НАШИМИ НЕ СРАВНИТЬ.ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Зина с магазина• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
ТУТ?? Фигасе хорошие...
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
rita_margarita• 12 декабря 2012
Есть бальзамический уксус производство Италия, Модена. Оливковое масло первой отжимки без термообработки. Особенно вкусно их сочетание, ОЧЕНЬ вкусная заправка для салатов, маринад для мяса. Есть спагетти, фузили, пене регате. А также соусы к ним. Соусы без консервантов. Расфасовка по маленьким баночкам 200гр. Хранить до недели в холодильнике. У меня на странице есть только оливковое масло. Если интересно, и др. поставлю.
Тата-09• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
ТУТ?? Фигасе хорошие...
А что, разве дорогие?
Аноним• 18 декабря 2012
а я у друзей заказываю они из Иван-Франковска, пару раз на кидстаффе брала есть отличия. извините, не хочу обидеть не кого. они раз в неделю езьдят в Италию. заказываю большими партиями.
Анна01• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
не понимаю, как можно обобщать всех продавцов сайта, только потому, что Вам попались какие-то не добросовестные? Но при этом писать анонимно((( ми тоже ездим раз в неделю и привозим ВСЕ ПРЯМО ИЗ ИТАЛИИИ))