Надувная пыль• 19 мая 2014

Музыка для детского Дня рождения

Девочки, подскажите пожалуйста, какие песенки/мелодии скачать для детского Дня рождения 8 лет, чтобы играли в качестве фона на развлечениях.
Может сборник какой есть - не могу найти
Ух ты какая Я• 19 мая 2014
Барбарики.
Можно советские про день рождение.

автор Надувная пыль • 19 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Барбарики.
Можно советские про день рождение.
мне почему-то кажется, что детям сейчас неинтересны такие песенки

может просто какие-то мелодии?
Ух ты какая Я• 19 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль

может просто какие-то мелодии?
Найдите тогда просто инструментальную музыку или диджейские мелодии. Моей например нравится русский диджей где в клипе котом переодет( не помню как зовут) у него ещё песня ...я волна, новая волна.....
Ух ты какая Я• 19 мая 2014
Диджей Смеш.
автор Надувная пыль • 19 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Диджей Смеш.
да, наверно что-тьо типа такого надо