Гопница-Советчица• 19 мая 2014
Опять про мобилизацию
Девочки, подскажите, если нам принесли повестку про мобилизацию для человека который уже не живет и не зарегистрирован в этой квартире. мы у него покупали квартиру.
если я не отдам ему повестку, т.к. не знаю как его найти, то ему ничего не грозит? мне не лично вручили, а в дверь всунули.
Гопница-Советчица
• 19 мая 2014
вообще если не вручают лично, то ничего не будет? не будет считаться дезертиром?
ОченьПриятно-Царь• 19 мая 2014
но ведь люди могут совсем не жить в квартире
если у вас есть его телефон просто позвоните и скажите ситкуацию что был в курсе
Гопница-Советчица
• 19 мая 2014
Ответ дляFoxliz
Ему нечего не будет, они несут по адресам с которых они ещё призывались в армию. Это не первый случай
спасибо
Гопница-Советчица
• 19 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я так и хотела сделать, но не могу найти номер
Гопница-Советчица
• 19 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
нет
выкиньте ее - сделайте доброе дело
да, так и сделаю. а сколько будет длиться нынешняя мобилизация? сколько они будут еще разыскивать?
Кактус из кожезаменителя• 19 мая 2014
Сообщите в военкомат что человек не проживает и незарегистрирован по этому адресу.
я Кукарача• 19 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И что вы не в курсе где сейчас этот человек.
Гопница-Советчица
• 19 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну это делать не буду точно. искать военкомат, ехать с 2 детьми, что бы сообщить.если прийдут и застанут меня дома, то скажу
ОченьПриятно-Царь• 19 мая 2014
если придут домой с военкомата скажите никакой повестки не видели - мало ли кто из двери может бумажку выкинуть
Кактус из кожезаменителя• 19 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Ну вообще то есть телефоны, никто вас не посылает с двумя детьми куда-то ехать)
Гопница-Советчица
• 19 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
выкиньте ее и все
сделайте доброе дело - спасите человеку жизнь