Новогодняя пальма• 12 декабря 2012
Мокасины кожа по 150 грн.
Есть возможность собрать ростовку 10 пар на такие мокасины ( один цвет,разные размеры) по 127 гривен. Кожа натуральная. Китай.
Анонимно - чтобы не сочли мой вопрос рекламой.
Результат:
вже голосів:
56 (68.29%)
и бесплатно не возьму , беэээээ!
11 (13.41%)
Я противная дура и пишу тут под анонимом, чтобы наговорить всем гадости!
8 (9.76%)
Мокасины хорошие, но еще рано брать весеннюю обувь.
7 (8.54%)
я куплю , пишите мне в личку!!!
Аноним• 12 декабря 2012
Я такое Г*вно купила дочке летом, очень они ей понравились, кожа - все дела, она их дома одела походила час и они разлезлись! Отошли от подошвы там где пальцы. Китай для меня умер навсегда, по всем фронтам.
Новогодняя пальма
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
это Вы проголосовали про ’пишу анонимно’?
Новогодняя пальма
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну у Вас и 4-й вариант.
Это Вы о себе?
так сейчас же уйма анонимов начнет тапки кидать))))) а я им помогла определиться))))
Аноним• 12 декабря 2012
На вид вроде ничего, если брать во внимание стоимость. Но... если качество плохое, то и цена не поможет.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, скорее, Вы, автор.
это судя из формулировки 4-го варианта.
а человек написал реальный отзыв
это судя из формулировки 4-го варианта.
а человек написал реальный отзыв
Аноним• 12 декабря 2012
Девчонки , ну чего сразу ссоритесь((( Создал человек тему с целью изучения спроса на такую обувь , захотели - проголосовали , не захотели - дальше пошли ....
По теме , давно пришла к выводу, что покупать дешевую обувь не стоит, дороже выйдет))))...
KaterinaBalerina• 12 декабря 2012
5 (12.2%)

Аноним• 12 декабря 2012
Я противная дура и признаюсь,что это прескожа
.Так утверждает производитель