Осторожная• 19 мая 2014

Что вы даёте своим деткам на завтрак в 1, 5 годика

Поделитесь, пожалуйста. А то фантазия уже иссякла.
Подметайло• 19 мая 2014
творожок, омлет або кашка молочна
Кто крайний?• 19 мая 2014
Молочная каша, омлет,хлопья с молоком и обязательно чай)
Беззубовна• 19 мая 2014
каши с маслом, чередую разные, омлет, вермишелька
Бибер-анонимер• 19 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
мы тоже так
yana0591• 19 мая 2014
каша с кефиром,омлет,макароны с кефиром.Короче,у нас все с кефиром,доча его обожает.
поваренок• 19 мая 2014
молочная каша - овсянка или кукурузная. Больше ничего не ест - только кашу и суп, но суп на обед.
поваренок• 19 мая 2014
а зачем вам фантазия? Ребенку достаточно 2-3 блюда чередовать. Ему разнообразие ни к чему.
Звезда в шоке• 20 мая 2014
Сырнички, омлетик из духовки, пюрешка с мяском, йогурт сами сквашиваем и гудфудовской закваски, с бананном или фруктами лопаем, запеканку творожную иногда делаю!