Бабка-ежика• 19 мая 2014

где найти дом для корпоратива ? Киев

вообщем в чем вопрос - просматриваю по сайтам - в основном одни и те же дома - от разных посредников - у каждого свой процент ...

а есть сайты или может кто как подскажет - чтоб напрямую разговаривать с хозяевами и кроме того - мож кто подскажет какие толковые сайты - кроме сландо и мир дом квартир ?

спасибо
ЖонДуан• 19 мая 2014
а на сколько чел?

автор Бабка-ежика • 19 мая 2014
ЖонДуан• 19 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
сейчас попробую узнать, как раз на корпоратив снимали , недалеко от Бориспольской за городом, если направление подходит
ЖонДуан• 19 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Чумацький шлях
автор Бабка-ежика • 19 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Чумацький шлях
так это ресторанно-гостиничный комплекс
а нам именно ресторан надо
автор Бабка-ежика • 19 мая 2014
ой сори - именно дом надо