Скорая помощь• 19 мая 2014

Розмір 3-4 роки по next

Скажіть розмір 3-4 роки по нексту йде по розміру не більшомірить?
Хочу таку курточку замовити в малого зріст 100 брати 3-4 роки чи 4-5 років
http://ua.nextdirect.com/ru/g39608s1#658226
Анка-пулемётчица• 19 мая 2014
3-4 точно. у дочки 104 рост ,примерно по размеру может чуть чуть запас до осени получится.

Выступаю Я.• 19 мая 2014
Англия не большемерит абсолютно, а б даже сказала маломерит. У нас была куртка Некст
автор Скорая помощь • 19 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
ну на зріст 100 який краще брати розмір?
Щоб рукав не був довгий
Выступаю Я.• 19 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
Щоб рукав не був довгий
учтите что впереди лето. А дети растут быстро. я б на вашем месте взяла 4-5. Потому что мы носили не одну фирму Некст, у нас были и George и M&Spencer, то каждый раз брав впритык ошибалась
автор Скорая помощь • 19 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
добре так і зроблю візьму ще буде на осінь
дуже дякую
Выступаю Я.• 19 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
дуже дякую
действительно обидно если неделю весной поносили, потом на осень уже мало(( у нас так было и не раз)
Анка-пулемётчица• 19 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
дуже дякую
и еще на пару сезонов, я вам гарантирую))) ну вам и насоветовали.
Анка-пулемётчица• 19 мая 2014
Автор вот я вам нашла пиджак на 4-5 , спросите замеры. Я всегда честно пишу, что прошу совета, по размеру, если нормалная девочка подскажет вам. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7901826.html
автор Скорая помощь • 19 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ссилка якась неправильна