Кондуктор трамвая• 20 мая 2014
какая красота у меня дыхание сперло
эх, хотела бы я так уметь
Бибер-анонимер• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
покажите мне такого плана непохабную вещь
я сам бижутерию не люблю, но эти работы произвели на меня впечатление
может, для тех, кто уже насмотрелся китайского речного жемчуга, уже все остальное дешевкой кажется
Так Вы ещё и мужчина? А зачем Вам серёжки?
Указка• 20 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Меня аж типать начинает,как подумаю сколько ж терпения нужно....не люблю рукоделие.Для меня зашить детям одежду или себе целая мука,потом валерьянку пью.А тут с бисером
Да, возни тут немеряно, но видок..... совсем не фонтан...
Простецкая• 20 мая 2014
Мне ничего не понравилось. Как-то всего ’занадто’. И мне все равно стоит это 10 гривен или 10000 гривен. Хотя бывают такие украшения и цепляют глаз, но очень редко.
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Не кажется, а дешевка. На китайский жемчуг не смотрю, мы достаточно обеспечены и украшения у меня дорогие. Есть и бижутерия дорогая. Но выглядит ’это’ дешевкой. Может вам, если не с чем сравнивать, это и кажется красотой, что аж дыхание сперло.
Автор, вы так защищаете эти безделушки, что складывается впечатление, что вы их и продаете.
Машка-замарашка• 20 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
Фууу. Да здравствует пенсия. Бабки в таком ходят...всего и побольше.
У меня бабуля пенсионерка в таком не ходит!
Я не тону• 20 мая 2014
Преклоняюсь перед золотыми ручками автора работ! Прекрасная работа! Но себе ничего подобного не хотела бы. Не доросла, видать еще... морально ))))))
Анчо Ус• 20 мая 2014
Автор, поддержу вас) А то накинулись все так и сразу...Весьма интересные работы, ручная работа не может стоить дешево, это понятно. Немного аляповато, как по мне и что-то можно было сделать аккуратней, соглашусь. но в общем-не дурственно и имеет право быть) Я очень люблю работы с бирюзой, горным хрусталем и янтарем)
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляУказка
дорогие женщины не носят дешевых вещей, а это -
и может быть Вы услышите кого-то, кроме себя?!

100%!! согласна полностью.
Мой муж подумал бы, что я перегрелась, если б подобное на мне увидел
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Автор, ну если вы в тренде, а остальные ничего не шарят, так восхищайтесь сами. Зачем тогда написали? Люди ведь свое мнение высказывают.
не знаю. у меня много знакомых - стильно одевающихся женщин до 30 - такие вещи носят
я понимаю, что на вкус и цвет. но говорить ’дешевка’, ’фу’, ’для бабушек’ - это слишком
Берюковна• 20 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Для женщин около 50 и за...
Вы полагаете что если женщине за 50, так на нее всякую дешевку можно нацепить? Или ее возраст облагородит эти, с позволения сказать, украшения?
Барабан для взрослых• 20 мая 2014
Ответ дляБибер-анонимер
зато сразу понятно нафига такой хрени нагреб - типа бабы сороки,абы шо напялить поярче...
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
так с бриллиантами Вашими их никто и не сравнивает. это вещи совсем разного порядка
здесь нет китайского жемчуга!
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляБерюковна

Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляБибер-анонимер
И совсем-совсем не реклама.
А вот мне интересно, а зачем под анонимом писать - чтоб в продавалку не зашли и не увидели всю эту красоту у Вас?
офигеть.....
ЭТО НЕ МОИ РАБОТЫ! Я ТАКОЕ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ!
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
здесь нет китайского жемчуга!
Та что вы ко мне с китайским жемчугом прицепились? Я НИ СЛОВА о нем не писала!
А бижутерию люблю (с сарафанами впол), но такое не одела бы, было бы стыдно, так как работы неаккуратные.
В каждой бочке...• 20 мая 2014
У меня подруга такое делает, лично мне не очень, просто много мерила на себя, и оно слишком громоздко на мне.
Не знаю с какого Вы города... Но точно знаю что в Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Днепропетровске проходят выставки каждый месяц. ’Украина самоцветная ’ как то так... Или ’ Мир камня’ там такого ну очень много, и цены по адекватнее чем в интернете, ну и можно на заказ. Если таким увлекаетесь - сходите))
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
спасибо большое за человечность!
даже неловко как-то за автора. надеюсь, что ее нет на КС и она не увидит, как ее работы называют дешевкой и китайским фуфлом
Тульский пряник• 20 мая 2014
куда такое носить?
Автор,не харьтесь на всех , бо ни один человек в теме не высказался, что ему такое нравится, а если и нравится, то одел бы на себя это врядли .Это о чем-то говорит...
И не надо про моду , тренды , эти украшения ничего общего с модой не имеют. Максимум , они могут быть стильными, а это разные понятия. Единицам такое идет.
А про золото, вообще молчу . Девочки наши любят нацепить все свои (в большинстве случаев) дешевые золотые украшения одновременно. По 5-10 колец , браслеты на обе руки и на шеи 2-3 цепочки с кулонами. Вот это реально жесть!))) Дерёвня...
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
я видела подобные вещи на молодых красивых девушках - смотрятся очень стильно, если к месту
ну а для толстых злобных теток - лучше бриллианты. чем крупнее, тем боХаче
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо большое за человечность!
Автор, логика железная: если вас поддержали, то это человечно, а если большинству (99%) не нравится, то сразу бесчеловечно
Дедуськина бабуська• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
+
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
до настоящего времени не увлекалась, потому что ношу золото и никогда не уважала бижутерию (разве натуральные камни в огранке и т.п.), а здесь впервые работы понравились
не все, но часть - очень
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Ой ну вы бы всех в свои ряды толстых не приписывали, вам параметры писать? Думаю, вам до многих здесь самой худеть и худеть.
Ну нравятся вам работы, так радуйтесь, почему на мнения большинства такая реакция.
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляТульский пряник
куда такое носить?
здесь аудитория ... ммм ... специфическая
Да, я блондинка!• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор, живу в большом городе. Ни разу не видела такое на молодых девушках. Вот на работе главбух любит такие перстни с каменьями и ожерелья в три ряда. Но она Тетя суровая и большая, ей идёт)))
Анчо Ус• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо большое за человечность!
Да уж...как-то не хорошо получилось
. Негативные мнения тоже имеют право быть, безусловно. Ведь невозможно угодить всем и вся). Я очень люблю изделия из камня и бисера. А вот золото совсем не люблю, как и оно меня))) Оно на мне все плавится...Только платина выживает) А в изделиях ценю лаконичность...если можно так выразиться)
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
человек корректно высказался, в отличии от большинства
другая девушка написала, что подруга делает, но сама такое не любит. можно же писать не по-хамски
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Может это у ВАС вкус спецефический? Автор, обратите внимание, 99% пишет, что НЕ носили бы такое. И вы одна, ну может еще 1-2 чел вас поддерживают.