Кондуктор трамвая• 20 мая 2014
какая красота у меня дыхание сперло
эх, хотела бы я так уметь
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Ой ну вы бы всех в свои ряды толстых не приписывали, вам параметры писать? Думаю, вам до многих здесь самой худеть и худеть.
Ну нравятся вам работы, так радуйтесь, почему на мнения большинства такая реакция.
Вам свои параметры написать? вес золота включать или нет?
не гавкайте, пожалуйста, ваше мнение я услылшала
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Да уж...как-то не хорошо получилось
. Негативные мнения тоже имеют право быть, безусловно. Ведь невозможно угодить всем и вся). Я очень люблю изделия из камня и бисера. А вот золото совсем не люблю, как и оно меня))) Оно на мне все плавится...Только платина выживает) А в изделиях ценю лаконичность...если можно так выразиться)
О, а вот это другое дело: стильно, красиво, со вкусом и аккуратно. Такое я ношу
Тульский пряник• 20 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Да уж...как-то не хорошо получилось
Вот это, я понимаю, вкус))))Поддерживаю!
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Тетя, гавкаете здесь вы. На всех. Как шавка. А с вашими параметрами и так понятно.
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Да уж...как-то не хорошо получилось
очень красивые и нежные работы, согласна
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
может, угомонитесь наконец-то? дайте других послушать
я в любом случае младше и стройнее вас))))))
ПИПИКНУТАЯ• 20 мая 2014
Украшения не фонтан конечно,соглашусь с остальными.Очень тяжелые и скучные,уж простите автор.Если Вы такое продаете,то получили антирекламу,к сожалению.
Бибер-анонимер• 20 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
Да уж...как-то не хорошо получилось
Первые 2 - вообще загляденье!!!
Пацаааааааан• 20 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну да, главное, чтобы вы в это верили

Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
написала где-то выше капслоком, повторюсь: УКРАШЕНИЯ НЕ МОИ, Я НЕ АВТОР
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Первые 2 - вообще загляденье!!!
там, правда, еще фотошоп присутствует)))
мне кажется, без него выглядело бы дешево. там ведь только бисер, или что-то еще?
Кондуктор трамвая
• 20 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Ну да, главное, чтобы вы в это верили

главное - что мужу нравится