Я супер-пупер• 20 мая 2014

Если избирательный участок в школе

Слышала, что вроде как хотят сделать рабочую субботу, а понедельник выходной, вы ничего не слышали?
milusya• 20 мая 2014
насчет рабочей субботы не знаю,но у моего ребенка в понедельник после выборов объявили выходной,Киев

Ягодка опять• 20 мая 2014
Дети уже отучились за понедельник, а взрослые работают в понедельник в школе
сЛАдКОежКА• 20 мая 2014
понедельник - выходной у детей (киев)
автор Я супер-пупер • 20 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
Когда дети отучились? Мы не учились по субботам
младокошкина• 20 мая 2014
http://magnolia-tv.com/video-news/2014-05-20/39853... девочки донецкой обл экономьте деньги
Голубая фишка• 20 мая 2014
суббота не может быть рабочей.,если в школе избирательный участок
автор Я супер-пупер • 20 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
Оо, спасибо, значит выходная суббота)
Ягодка опять• 20 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Не во всех школах учились, не во всех школах в понедельник выходной
ирина солнечная• 20 мая 2014
житомир. вроде бы тоже в пон. выходной...

Папобус• 20 мая 2014
мы уже в эту субботу,что была-отработали за понедельник.
Глаголица• 20 мая 2014
17.05 суббота - учились за понедельник 26.05.
Капуста Маша• 20 мая 2014
Ирпень, Киевская область - 17 мая учились за 26
Запыхалась• 20 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
Сумы, 17 школа - 2 избирательных участка. Старшая школа учиться в субботу. В понедельник - в обычном рабочем режиме.
Тётя Хрюша• 20 мая 2014
Ответ длямладокошкина
???
автор Я супер-пупер • 20 мая 2014
Ответ дляГлаголица
а наши не учились в субботу.
Жена сантехника• 20 мая 2014
И наши не учились, разве что не сказала малая)))) понед выходной -Киев.