Марс атакует• 20 мая 2014

Это правда она?Министр.

Это правда она?Министр.Мир сошёл с ума!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 мая 2014
Ага, даже по СТБ передавали

Айболитная• 20 мая 2014
говорят правда она
sobacura• 20 мая 2014
Я слышала что она не министр культуры а, министр иностранных дел, или как там правильно...
волосатое стекло• 20 мая 2014
она министр того, чего не существует.
так что какая разница?))
к тому же - там же все ’культурно’)), она не голая, и не в белье, а в купальнике,
а в руке у него не банка пива, а шампанское (правда не бокал, а бутылка... но это же мелочи)
Грушки-яблочки• 20 мая 2014
министр ’культуры’-’ культурно’’ отдыхает и ’культурно’ зарабатывает инвестиции на дальнейший ’культурную’ жизнь
Помилуйте мадам• 20 мая 2014
Уже говорили-переговорили о ней... А что вас смущает? Нормальная женщина, без бороды... Фото взято из социальных сетей неизвестного какого года, а не из глянцевого журнала... Мир, действительно, сошел с ума, только не в этом случае...
волосатое стекло• 20 мая 2014
Ответ дляsobacura
хм, тогда она должна сидеть с ’иностранцами’ в обнимку))))))
(где куча негров рядом?!)
Дама-мадама• 20 мая 2014
именно эта фотка - фотошоп. у нее много красивых. Человек который тратит деньги на профессиональные фотосессии не будет фоткаться как быдло на телефон..
автор Марс атакует • 20 мая 2014
Ответ дляsobacura
ещё лучше

яна _yana• 20 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Вы шутите? http://ru.tsn.ua/foto/na-luganschine-ministr-separ...
яна _yana• 20 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
вот именно то слово которое ее характеризует
Ламборджини• 20 мая 2014
фото со старой страницы)..на новой приличные
sobacura• 20 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
Покажите новую )
Директриссимо• 20 мая 2014
Уже нет, ЛНР от нее открестилась, уж больно ’популярной’ стала девица
яна _yana• 20 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
а какая разница если такие фото вообще существуют?
Ламборджини• 20 мая 2014
Ответ дляяна _yana
кто ж знал тогда кем она будет
Пьяная вишня• 20 мая 2014
Обычная дешёвая.... меня это не удивляет.
Арина85• 20 мая 2014
Автор а вы откуда?
Ламборджини• 20 мая 2014
http://vk.com/id160435289 ФОТО все удалила)))

Твердая валюта• 20 мая 2014
Ответ дляяна _yana
культура аж прет от нее
Пьяная вишня• 20 мая 2014
Ответ дляяна _yana
действительно, какая разница? Была обычная шалава, а стала министром, ну это ж в прошлом....Не обращайте внимание.
У нас что, достойных нет?
яна _yana• 20 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
кто ж знал тогда кем она будет
если человек порядочный то таких фото он себе не позволит, могу понять и простить если б это делала глупая малолетка, но здесь же на фото вполне взрослая женщина!
Пьяная вишня• 20 мая 2014
Ответ дляяна _yana
1000% Если бы у меня были такие фото (гипотетически) я бы их даже с памяти телефона удалила, чтоб не дай Бог никто не увидел... А она сама выставила в интернет....
Луноходик_Ик• 20 мая 2014
Ирина Владимировна Филатова
Всем моим недоброжелателем желаю передохнуть...Ударение поставьте сами.

судя по фото и по статусу что тут еще сказать? быдло колхозное
такое же как и тот губарев дед мороз в прошлом
Мальчун-задирун• 20 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а нормальная женщина фоткалась бы в купальнике на трассе? Топлесс на фоне промышленных пейзажев. Ладно,если б это были красивые фото для глянца, а не на мыльницу. Ещё и в соцсетивыкладывать.
Мальчун-задирун• 20 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
а 10 других подобного плана? тоже фотошоп?
Грушки-яблочки• 20 мая 2014
’Вежлиивые’ люди в камуфляже и ’культурный’ министр в неглеже просто культурная революия,а да и губернатор Дед Мороз борода из ваты ты подарки нам принес...............
Луноходик_Ик• 20 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
канешно
это хунта и правый сектор фотошопили, оклеветали жэнщину
Пьяная вишня• 20 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А женщина с бородой где министром работает?
Мальчун-задирун• 20 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
канешно
бедненькая