Луноходик_Ик• 20 мая 2014
Зашла на советчицу . ру. -уже и Кидстафф грязью поливают .
Зашла на свою голову на советчицу в российском варианте... большинство девочек из Крыма -столько агрессии,адреналина ,кошмар -будто сообщения с линии фронта пишут .Но агрессия и презрение не только к жителям Украины в каждом втором посте,а и Кидстафф чем-то плох постоянно ,сравнивают с русскими сайтами -там всё хорошо,а здесь ,мол всё отстой...А тут ,ну прямо открытое хамство по отношению к админам : http://sovet.kidstaff.ru/question-15-0-530 ,вот пост 26525,например. Зачем на Кидде такое гнездо гнева и агрессии ?
Не обижаюсь• 20 мая 2014
А вы мимо проходите. У вас есть уа, а что вы там в теме АНТИМАЙДАН забыли?
Весотехник• 20 мая 2014
У НИХ ОДЫ НЕТУ и продуктов почти нет в магазиах, вот беснуются, понять и простить бедных
Мини-бикини• 20 мая 2014
презрение да... неприятно очень...
у меня есть знакомые из Крыма, у них даже тон общения сменился, хотя я им ничего плохого не сделала, не сказала и даже не подумала
zolotayaseredina• 20 мая 2014
А Вы, видимо, своим постом хотите и здесь отклик найти? Вы уж определитесь, где Вы - на РУ или на ЮЭй. А админы не дремлют, поверьте.
Колхозница• 20 мая 2014
...ах, ну да, здесь же все не так, здесь все мирные, дружелюбные и воспитанные...а ябедничать нехорошо!
А Я Самая Самая• 20 мая 2014
потому что админы видать или мазохисты или сами сепаратисты раз разрешают такое
там каждая вторая тема - про Украина г... хохлы долб....
а на этой попробуй только в сторону антимайдана что-то сказать сразу банят
zolotayaseredina• 20 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А зачем вы сюда эту грязь притащили?
Вы чегой-то мои мысли читаете?

ДаЗдраПерма• 20 мая 2014
А Вы прибежали скорее ябедничать?
Грязи везде хватает,и на укр,и на рус.
Хотите бороться,устраивайтесь админом.
Грязи везде хватает,и на укр,и на рус.
Хотите бороться,устраивайтесь админом.
ДаЗдраПерма• 20 мая 2014
Ответ дляВесотехник
не сочиняйте
Луноходик_Ик
• 20 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
презрение да... неприятно очень...
И у моих знакомых тон меняется ,тоже обидно
Море Счастья• 20 мая 2014
ВраньЁ. Там девочки с разных регионов Украины. Агрессия и презрения не ко всем жителям Украины, а к отдельной категории свидомих ее граждан. Я так подозреваю, вы автор, именно из этой категории)
Пост 26525 не одобряю.
zolotayaseredina• 20 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Ничего подобного! Меня тоже банили неоднократно, только как ра за то, что я с самого начала высказывалась против Майдана. А в последний раз, умора, забанили за то, что я ПРОЦИТИРОВАЛА оскорбительные слова одной из советчиц, а их приписали мне с комментом ’провокационный пост’. И таких несправедливых БАнов здесь масса, многие подтвердят!
Луноходик_Ик
• 20 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Зачем ходите в темы, которые изначально Вам не по душе?
Впервые зашла ,просто почитать ,какие мысли-настроения ,думала,что сейчас уже всё успокоилось ... хотела прочесть,как жизнь налаживается .
Вечно недо...• 20 мая 2014
Автор, закройте тему! Если хотите обсуждать подобный вопрос, делать это нужно было без анонимов!
А Я Самая Самая• 20 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
давайте жить дружно
Не обижаюсь• 20 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Себя пожалейте, а у нас всё великолепно. И не пишите ересь, раз доказать не можете. Вода есть, продукты тоже, всё ОК
Дядя Жора• 20 мая 2014
Не хожу туда, но регулярно попадаю по ссылкам(
В данном случае скажу спасибо Автору, потому что мне очень импонирует Админ со шкафчиком на аве) И если он действительно такой, как о нем там пишут - то у нас здесь еще не все потеряно в моральном плане!
Весотехник• 20 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
правда глазки заколола?
Заместитель автора• 20 мая 2014
антимайдан? ооо... думала темы нет давно ...
автор,отращивайте броню ,если что - некоторых из РФ можно читать только под наркозом
общим)