Луноходик_Ик• 20 мая 2014

Зашла на советчицу . ру. -уже и Кидстафф грязью поливают .

Зашла на свою голову на советчицу в российском варианте... большинство девочек из Крыма -столько агрессии,адреналина ,кошмар -будто сообщения с линии фронта пишут .Но агрессия и презрение не только к жителям Украины в каждом втором посте,а и Кидстафф чем-то плох постоянно ,сравнивают с русскими сайтами -там всё хорошо,а здесь ,мол всё отстой...А тут ,ну прямо открытое хамство по отношению к админам : http://sovet.kidstaff.ru/question-15-0-530 ,вот пост 26525,например. Зачем на Кидде такое гнездо гнева и агрессии ?
Тенюшка• 20 мая 2014
А зачем вы сюда эту грязь притащили?

Не обижаюсь• 20 мая 2014
А вы мимо проходите. У вас есть уа, а что вы там в теме АНТИМАЙДАН забыли?
Весотехник• 20 мая 2014
У НИХ ОДЫ НЕТУ и продуктов почти нет в магазиах, вот беснуются, понять и простить бедных
Сметчица• 20 мая 2014
они плохие, гадости пишут, а я хорошая! ну да...
Весотехник• 20 мая 2014
воды тоесть)
Мини-бикини• 20 мая 2014
презрение да... неприятно очень...

у меня есть знакомые из Крыма, у них даже тон общения сменился, хотя я им ничего плохого не сделала, не сказала и даже не подумала
автор Луноходик_Ик • 20 мая 2014
А вам за Кидстафф не обидно? Мне не всё равно каким он будет.
Блинчик Мой• 20 мая 2014
выгнать их ко всем черт....
zolotayaseredina• 20 мая 2014
А Вы, видимо, своим постом хотите и здесь отклик найти? Вы уж определитесь, где Вы - на РУ или на ЮЭй. А админы не дремлют, поверьте.

marinelka• 20 мая 2014
Зачем ходите в темы, которые изначально Вам не по душе?
Колхозница• 20 мая 2014
...ах, ну да, здесь же все не так, здесь все мирные, дружелюбные и воспитанные...а ябедничать нехорошо!
А Я Самая Самая• 20 мая 2014
потому что админы видать или мазохисты или сами сепаратисты раз разрешают такое
там каждая вторая тема - про Украина г... хохлы долб....

а на этой попробуй только в сторону антимайдана что-то сказать сразу банят
zolotayaseredina• 20 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А зачем вы сюда эту грязь притащили?
Вы чегой-то мои мысли читаете?
ДаЗдраПерма• 20 мая 2014
А Вы прибежали скорее ябедничать?
Грязи везде хватает,и на укр,и на рус.
Хотите бороться,устраивайтесь админом.
ДаЗдраПерма• 20 мая 2014
Ответ дляВесотехник
не сочиняйте
автор Луноходик_Ик • 20 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
презрение да... неприятно очень...

И у моих знакомых тон меняется ,тоже обидно
Море Счастья• 20 мая 2014
ВраньЁ. Там девочки с разных регионов Украины. Агрессия и презрения не ко всем жителям Украины, а к отдельной категории свидомих ее граждан. Я так подозреваю, вы автор, именно из этой категории)

Пост 26525 не одобряю.
Белый Лосик• 20 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А зачем вы сюда эту грязь притащили?
шоб и тут було.
NiGale• 20 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
обидно за людей, которые кидстафф создали
а теперь их грязью поливают те, кто только на диване перед теликом с роисей 24 семки щелкать способны

zolotayaseredina• 20 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая

Ничего подобного! Меня тоже банили неоднократно, только как ра за то, что я с самого начала высказывалась против Майдана. А в последний раз, умора, забанили за то, что я ПРОЦИТИРОВАЛА оскорбительные слова одной из советчиц, а их приписали мне с комментом ’провокационный пост’. И таких несправедливых БАнов здесь масса, многие подтвердят!
автор Луноходик_Ик • 20 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Впервые зашла ,просто почитать ,какие мысли-настроения ,думала,что сейчас уже всё успокоилось ... хотела прочесть,как жизнь налаживается .
Вечно недо...• 20 мая 2014
Автор, закройте тему! Если хотите обсуждать подобный вопрос, делать это нужно было без анонимов!
lena2812• 20 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
презрение да... неприятно очень...

И у меня есть, ничего, нормально с ними всё.
А Я Самая Самая• 20 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
давайте жить дружно
Не обижаюсь• 20 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Себя пожалейте, а у нас всё великолепно. И не пишите ересь, раз доказать не можете. Вода есть, продукты тоже, всё ОК
Дядя Жора• 20 мая 2014
Не хожу туда, но регулярно попадаю по ссылкам(
В данном случае скажу спасибо Автору, потому что мне очень импонирует Админ со шкафчиком на аве) И если он действительно такой, как о нем там пишут - то у нас здесь еще не все потеряно в моральном плане!
Весотехник• 20 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
правда глазки заколола?
zolotayaseredina• 20 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
давайте жить дружно
Я только ЗА!
Заместитель автора• 20 мая 2014
антимайдан? ооо... думала темы нет давно ...

автор,отращивайте броню ,если что - некоторых из РФ можно читать только под наркозом

общим)
marinelka• 20 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
А пробовали не разговаривать с ними на политические темы?
Почему-то все мои друзья и знакомые из Крыма и России абсолютно нормально со мной общаются. Политику не обсуждаем.