Директор Пляжа• 20 мая 2014
Сколько весят Ваши дети 2 - 2, 5 лет?
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2014
Ответ дляИграюся
мальчик,2.5, рост 98. вес -18
Вы что, нельзя так детей раскармливать
Трусы с капюшоном• 20 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
В 2,5 весила 15. Сейчас 3,5 - весит 16
ой,а я так переживаю,что 15 кг малышка весит в 2,7,хотя не скажу,что толстая,просто плотненькая такая,сладкая)))
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы что, нельзя так детей раскармливать
так вы на рост посмотрите, сколько дите должно весить 10 кг?
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Рост как рост, а вот вес просто огромный для такой крошки.
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Моей 2 года, весит 16 кг. На внешний вид и не скажешь. Соседский мальчик 17 кг, тк у него и живот висит и ноги полные, а у нас совсем не видно что такой вес
неДоЖиру• 20 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я тоже переживала. У меня очень крупная девочка была, крупнее не то что погодок, а деток на 3-6 месяца старше. За последний год вытянулась, вес почти тот же, но за счет роста худенькая стает такая :)
Играюся• 20 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы что, нельзя так детей раскармливать
Мы на ГВ, хлеба, булок, печенья ребенок не кушает, любит фрукты, борщ, мясо, плов. Чем я его могла таким раск-мить???? Он не худой, да есть животик. на площадке детки на мой взгляд есть намного полнее с огромными щеками...
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мамам никогда не видно.
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мамам никогда не видно.
ну да, я ж слепая)))
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2014
Ответ дляИграюся
Порциями. У вас вес 5-6 летнего ребенка.