Директор Пляжа• 20 мая 2014
Сколько весят Ваши дети 2 - 2, 5 лет?
Техпаспорт на медузу• 20 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
Я тоже переживала. У меня очень крупная девочка была, крупнее не то что погодок, а деток на 3-6 месяца старше. За последний год вытянулась, вес почти тот же, но за счет роста худенькая стает такая :)
Классная малая, на первом фото на мою чем то похожа. Нам 2,4 вес 13,5 кг.
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2014
Ответ дляИграюся
Мы на ГВ, хлеба, булок, печенья ребенок не кушает, любит фрукты, борщ, мясо, плов. Чем я его могла таким раск-мить???? Он не худой, да есть животик. на площадке детки на мой взгляд есть намного полнее с огромными щеками...
Да не лушайте вы никого, нормальное дите. Моя вобще кушает как мышка, а вес имеется
Играюся• 20 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Порциями. У вас вес 5-6 летнего ребенка.
Спасибо за совет, я прислушаюсь к Вам
неДоЖиру• 20 мая 2014
А самое забавное, что вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-130121 :) А теперь никакого волнения.
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
И что? Год спустя у вас изменилось что-то?
неДоЖиру• 20 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я ведь показала фото выше. За год ребенок вырос, а вес изменился буквально на кг. Сейчас она действительно маленькая и худенькая девочка на фоне одногодок :) Дети растут рывками, у нас рывок был на грудном вскармливании, другие дети рванули чуть позже.
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
Ну про худенькую вы загнули, нормальный ребенок.
неДоЖиру• 20 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
в сравнении с тем, что было.. )
Дама_с_коготками• 20 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
так вы на рост посмотрите, сколько дите должно весить 10 кг?
Та дивимся і на зріст: старший син 110см і 18,5кг. Бігає і щоки трусяться. А тут 98см всьго..
менший 2,3 зріст 92см вага 12,600.
Мене лякають мами із товстими дітьми. Мені здається, що вони не люблять своїх дітей, коли дозволяють їсти вафельки, а дитя в 5 років важить 30кг і так їсть ті вафельки, як останній раз. А мої навіть не знають що це.
менший 2,3 зріст 92см вага 12,600.
Ответ длянеДоЖиру
Очень хорошенькая,стильная девочка!(ттт)
У меня сыночек,через 3 недели 2 года,рост 91см,вес 12,5кг,худенький,но такой тяжелый))))
Чебураха с перцем• 20 мая 2014
ооо, почитала и успокоилась, думала у меня абсолютный дистрофан, на фоне одногодок - мелкая и худая))
девочка 2,5 года 11кг 88 см