Жена брата Админа• 20 мая 2014

у всех продажи упали или только у тех кто живет в Донецке?

у меня такое впечатление-что как видят что я из Донецка-и покупать не хотят((скажите я ошибаюсь?
Запасная спина• 20 мая 2014
Наверно не про то думают, хотя я воздержусь от Крыма, дорого. Не через вопрос территории

КинДза• 20 мая 2014
Я на прошлой неделе купила обувь сыну, продавец из Донецка.А что не так сейчас?
Пусин Кукин• 20 мая 2014
А что в Донецке люди не такие?
Я думаю что это просто нет торговли
Ща как дам• 20 мая 2014
я из Киева, продаж тоже нет дня 3-4(
ЛедиДи• 20 мая 2014
Я исключаю сейчас продавцов из Луганска и Донецка. Не потому что мне люди не нравятся.
Мне не нравится что машину из НП могут остановить и передать на нужды Донецкой республики. ( пусть даже и теоретически) Когда банда уйдет из этого региона. С удовольствинм буду с ним работать
Раз одела не бу• 20 мая 2014
Я НЕ ПОКУПаю у донецка луганска
Пусин Кукин• 20 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Я НЕ ПОКУПаю у донецка луганска
А чего?

автор Жена брата Админа • 20 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
укрпочта пока отлично работает-и мне посылки доходят и мои
alexandramark• 20 мая 2014
я покупаю
Раз одела не бу• 20 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
А чего?
мало ли задержать машину могут на блок постах, или ограбить ,там же война(
Шиворот Навыворот• 20 мая 2014
Не то что упали продажи, они просто прекратились.
Исправлялочка• 20 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
Теперь это касается не только Донецка и Луганска, но и всей территории Украины http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18258...

Так, что не бойтесь покупатель на Востоке:-)
автор Жена брата Админа • 20 мая 2014
ой по привычке птичку поставила на аноним))
ЛедиДи• 20 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
То же самое и с машиной Укрпочты. Девочки ничего личного.
sarfin• 20 мая 2014
я из донецка, вчера 2 продажи по 150 грн было, на прошлой неделе самокат за 800 грн...продается но слабенько, как и у всех я думаю
Чебуратор• 20 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
война не в самих городах. вы чего. все у нас относительно нормально
автор Жена брата Админа • 20 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
это точно((
ЛедиДи• 20 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка

Я Про ДНр. Они кстати вернули машину с деньгами Коломойскому?

Да и тут девушка писали - что взяли и забрали машину.

Этот законопроэкт действует на определенных териториях.там где введено ЧП
автор Жена брата Админа • 20 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
мда..бардак жуткий((